Заработок с телефона - какой способ является лучшим?

Разнообразие вариантов

 

Все способы зарабатывать в сети интернет через телефон на любой платформе (Андроид, iOS, MaCOS) в итоге сводятся к 4 основным. Наиболее популярным является заработок на рекламных кликах, когда нужно переходить по ссылкам рекламодателя и получать за это деньги. Из этой же области – просмотр официальных страниц рекламодателей. Также можно заниматься написанием отзывов или заработок в играх. Но все эти способы дают незначительную дополнительную прибыль. Ниже попробуем разобраться какой лучший заработок на телефоне.

Социальные сети – безграничный потенциал

 

Способы заработка в социальных сетях практически одинаковые, причем они не зависят от самой соцсети. Большое количество подписчиков даст возможность зарабатывать на рекламе, размещая на странице или в блоге рекламу от рекламодателя. Также социальная сеть дает возможность заработать с помощью лайков постов, фото, перепоста, вступлений в группы, участия в голосованиях, оформления и администрирования групп и пабликов, размещения рекламы в статусах. Зарабатывать можно везде: ВК, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube и т.д.

Биржа Форекс

 

Самостоятельная торговля на Форекс интересует многих, но с чего начать? О том, как торговать на этой бирже, можно писать бесконечно. Но в общем случае метод сводится к следующему: выбор форекс-брокера с наилучшим предложением, прохождение регистрации у него, создание счета и выбор вида торговли (демо-счет или свои деньги). Играть на самой бирже можно как самостоятельно, так и с помощью роботов-советников. Как первое, так и второе имеет свои положительные и отрицательные стороны. Главное помнить, что четкой идеальной стратегии игры на Форекс нет. Поэтому в этом рынке нужно разбираться только самостоятельно.

Заработок в приложениях

 

Для заработка через приложение в телефоне нужен лишь гаджет с установленной ОС, что, собственно, есть у каждого. При этом, образование, опыт работы, возраст совершенно неважны.

К примеру, почему бы не зарегистрироваться в приложении AppTools и в свободное время не тестировать различные приложения?!

Или же AppCoins – сервис, позволяющий играть, смотреть видео, приглашать друзей и получать за это вознаграждение. Каждая регистрация друга – новое поступление средств на счет.

АppRating позволяет после установки и регистрации в приложении получать задания, выполняя которые можно получать вознаграждение. Задания будут заключаться в просмотре фото, видео, кликах, нахождении в приложении и т.д.

Еще современные приложения располагают обширными возможностями в вознаграждениях при привлечении рефералов.

Способы заработка через мобильный телефон можно перечислять бесконечно. Среди всего разнообразия каждый найдет, что ему по душе, на что хватит времени, терпения, сил. Главное отдавать себе отчет в том, что миллионов таким образом не заработать, и данный вид заработка является лишь частью вашего общего дохода.

Способы заработка с телефона