Заработок в интернете без вложений. Стоит ли искать?

  В одном только Яндексе около 1000 человек ежедневно ищут работу на дому без вложений. Ещё столько пользователей вводят запрос заработок в Интернете без вложений. То есть около 60000 человек по всей России каждый месяц пытаются зарабатывать в интернете так или иначе, но без вложений.

  На самом деле их гораздо больше, поскольку не все пользуются для поиска информации Яндексом. Но нужно понимать, что без вложений, хорошие деньги в интернете зарабатывать практически невозможно. Вы можете найти себе удалённую работу, например, на нашем сайте - будите получать фиксированную заработную плату, к примеру от 8000 до 20000 рублей. Это в лучшем случае. Но здесь вы будите выступать как наёмный работник, только работать удалённо. Также вы можете стать фрилансером, но для этого нужно потратить достаточно времени на своё обучение тем или иным навыкам (к примеру: дизайн, вёрстка, программирования).

  Все остальные перспективные, реальные способы заработка в интернете требуют вложений, как финансовых, так и вложений «в себя» (получение новых знаний, навыков, умений).
Поэтому прежде чем искать сомнительные способы заработка или пытаться за день заработать миллион ничего не делая, подумайте, а можно ли в реальной жизни без вложений чего – нибудь добиться? Интернет ничем не отличается, здесь тоже нужно трудиться, и только тогда вы сможете зарабатывать. А сколько можно зарабатывать? Приведу реальные цифры. Всё конечно зависит от того, чем вы будите заниматься. Это может быть заработок на партнёрских программах, заработок на своих сайтах, продажа товаров и услуг через интернет, инфобизнес и т.д.

На доход от 30 000 до 100 000 рублей в месяц
может выйти практически каждый человек в течение года - двух. Было бы желание. Поэтому всё зависит только от вас.