Что нужно знать о законе независимой оценки квалификации в России

С 2017 года можно пойти более упрощенным путем, воспользовавшись новообразованными платными центрами.


Новый 2017 год принес российским гражданам немало интересных и весьма полезных изменений законодательства. Одним из самых важных среди них является законопроект, связанный с независимой оценкой квалификации. Он гласит, что профильное образование больше не будет обязательным пунктом для получения хорошей работы.


Если человек захочет заполучить ту или иную работу, ему будет достаточно воспользоваться услугами специализированных платных центров, чтобы сдать все необходимые экзамены. Это превосходный шанс подтвердить на практике свои профессиональные навыки, знания и умения. В таких центрах можно будет получить все необходимые документы и свидетельства. Уже сейчас новые экзаменационные центры создаются в РФ с бешеной скоростью.


Что это дает среднестатистическому гражданину? Возможность получить хорошую работу после самостоятельного домашнего изучения практически любого материала. Больше того, работники будут мотивированы к постоянному развитию и совершенствованию на профессиональном поприще.