Как заработать деньги на неуверенности в себе?
   Для того чтобы заработать деньги, необходимо реально расставить приоритеты. От того, на сколько правильно обоснована цель, во многом зависит успех работы. Для достижения максимальных результатов цель должна быть проста, понятна и выполнима. Именно такой подход позволил некоторым кампаниям стать мультимиллионерами в самые короткие сроки.

   За то, чтобы человека научили правильно ставить цели и своим поведением мотивировать других, многие руководители готовы заплатить хорошие деньги. Специалистов, которые проводят такие тренинги называют коуч тренерами. А открытие коуч центра, действительно выступает хорошим капиталовложением.
  
   Для начала работы вам будет необходимо найти тренеров. Реальные коучи зарабатывают суммы с пятью нулями, поэтому на них можете не рассчитывать. Обратите свое внимание на преподавателей гуманитарных вузов или начинающих тренеров. Если у вас есть склонность к ораторскому искусству, то вы и сами можете пройти подобные курсы, после окончания которых получите диплом с правом преподавать. Стоимость подобного обучение колеблется от 1500 до 5000 долларов США.
  
   Определившись со штатом, вы можете начать поиск клиентов. Для этого подойдут любые доступные средства рекламы. Начинать следует с маленьких двухдневных курсов, которые рассчитаны на выходные. При группе в пять человек и одном наемном коуче, вы сможете заработать 1000 долларов чистыми.

   Самая главная задача тренера, состоит в том, что бы клиенты поверили в его слова. Тогда следующие слушатели не заставят вас долго ждать. А когда вы заработаете определенную репутацию, то вполне свободно сможете организовывать самостоятельные курсы, доходы от которых составляют значительные суммы.
Бизнес коучинг – это популярный и востребованный вид бизнеса. Реальных экспертов в состоянии пригласить только не многие крупные фирмы, остальные либо довольствуются тем что есть, либо вообще не пробуют разрешить ситуацию. Таким образом, создание коучинга для всех это очень перспективная деятельность, которая позволит записать в ряды ваших слушателей, большинство мелких предпринимателей города.

И это только в начале!