Заработок в интернете - система Univerteam. История из личного опыта.

Многие люди ищут способ дополнительного заработка, ведь кризис не обходит никого стороной. На самом деле вариантов, доступных практически каждому, масса. Большинство из них позволяет вовсе отказаться от основной работы, зарабатывая прямо из дома, возле компьютера, с кружкой чая в руке. Только представьте, больше нет никакой необходимости вставать по утрам, тратить деньги на дорогу до работы, ругаться с начальством. В любой день можно устроить себе выходной, отправиться в отпуск или, к примеру, покушать в любое удобное время.
 

Как правило, люди считают заработок в интернете мифом или вовсе разводом на деньги, но это далеко не так. К примеру, Вы обладаете навыками дизайнера, программиста или какими-либо другими, вроде знания языков или написания текстов. Существует множество фриланс сайтов, на которых каждый день заказчики ищут людей для исполнения подобного рода работы. Стоит учесть, что заказы могут быть постоянными или разовыми. Последние оплачиваются дороже, но никто не гарантирует, что Вы сможете постоянно находить такие проекты, поэтому есть смысл работать за несколько низкую ставку, но работа при этом будет всегда.
 

Зарабатывать в сети можно также на просмотре рекламы, различных сайтов и видео, кликах по ссылкам и т.д. Такой метод больше подойдет для новичков, т.к. не требует особых знаний и опыта, но позволяет немного заработать при этом. Помните, что работая на биржах подобного рода, Вы не должны никому платить, получать деньги должны только Вы. Сейчас нередки случаи, когда мошенники, под видом какого-либо агентства, размещают вакансии. При этом указывается, что желающих очень много, и Вы должны внести залог, что бы получить данную работу. Делать этого ни в коем случае не стоит, т.к. отправив деньги, кроме игнорирования Вы не получите ничего.

 

Если хочется получать больше.

Цифровой продукт компании Univerteam: UniverApp, Univerwebs и UnivercommerceНаверняка такое понятие, как сетевой маркетинг, многим давно знакомо. Компания Univerteam занимается прямыми продажами. Univerteam представляет собой мультиплатформу высокотехнологичных цифровых продуктов. Если для Вас рынок технологий - не просто набор слов, компания универтим поможет Вам открыть собственный надежный бизнес на данном рынке. Система univerteam устроена таким образом, чтобы бизнес партнеров быстро развивался, оставаясь при этом стабильным. Продавая услуги и продукцию компании, Вы сможете получать доход вкладывая минимум собственных средств. Разумеется, Универтим оказывает постоянную поддержку в виде обучения и технической помощи.

 

Почему я должен им доверять?

Univerteam - пирамида, которая рассыпется как МММ. На самом деле это вовсе не так. Достаточно забить в поисковик "univerteam отзывы", чтобы понять, насколько легка и прозрачна система универтим. Если же отзывы других людей не являются для Вас показателем, Вы можете и дальше считать, что univerteam развод, многое теряя при этом.

 

Немного из личного опыта.

Дабы развеять сомнения о том, что мне заплатили за данную статью, расскажу о том, как я попал в сетевой маркетинг. Все началось в 2006 году, когда я только поступил в институт. После сдачи зимней сессии выпала возможность бесплатно съездить в санаторий, отказываться от которой я, разумеется, не стал. Тогда я еще и подумать не мог, чем эта поездка для меня обернется.
 

И вот я приехал туда. Спокойствие, природа, красота одним словом. Тем же вечером я познакомился с милой девушкой, которая, как оказалось, тоже приехала по путевке от ВУЗа. Как-то в процессе общения я пошутил, мол студентка, наверное денег постоянно не хватает. Вот тут-то и началось самое интересное. Оказалось, что она совмещает свою учебу с работой и денег ей хватает на все - и за семестр заплатить и погулять, да и остается еще. "Вот бы и мне так" - моя мысль вырвалась вслух. Дарина сразу же предложила меня научить. Разумеется, я согласился. Далее были ручка и лист бумаги, неожиданно возникшие из сумочки девушки, и я впервые узнал про сетевой маркетинг. Изначально все это казалось настолько сложным и непонятным, что даже возникли сомнения - а надо ли оно мне? Но пообщавшись каких-то полчаса, я понял, чего можно добиться. Она дала мне каталог, в котором была представлена продукция и сказала: "Вперед!"
 

Вернувшись с отдыха, я решил вплотную заняться этим делом и начал делать первые шаги. Тут же появились и разочарования. Дело в том, что приглашая в этот бизнес партнеров, приходится всему их обучать досконально. Я начал изучать специальную литературу, чтобы понять, как лучше реализовать все на практике. Компания выпускала собственную газету, в конце которой была страничка, где описывалось, как разные люди добиваются успеха, что меня только подзадоривало. Я все изучал, постоянно что-то записывал, но ни одной продажи так и не было. Честно, хотелось все бросить, но я подумал, что, раз уж у других все получается, то и я смогу.
 

7 видов доходов в компании Univerteam, в том числе и пассивный доходПросидев полночи, я придумал собственный шаблон, кому и что говорить. На следующий день были первые 6 продаж. Останавливаться на этом было бы глупо, поэтому я решили совершенствоваться. Распечатал список, в котором слово "нет" было написано около тысячи раз. При каждом отказе из этого списка вычеркивалось одно слово. Когда "нет" было зачеркнуто 30 раз, мой доход составлял 40$ в месяц. Зачеркивая 250-е нет, доход был уже около 300$. Но самый смак начался дальше.

Мной была создана группа из пяти человек, после обучения которых, я взял еще 5. К концу года удалось выйти на уровень директора, а с учетом % от продаж, это 1600$ в месяц. Надо идти вперед, чтобы добиться успеха. Одним из самых сложных моментов были холодные контакты, т.е. продажа услуг и товаров людям, которых вообще не знаешь. Было много разных ситуаций, на данный момент я работаю с универтим, сайт которых легко найти в поиске и веду тренинги. На момент написания статьи, мой доход в компании превышает 3000€ (200000 руб.) в месяц.
 

Что продает Univerteam? Только продукты высокого качества, готовые к распространению - конструктор для создания мобильных приложений, современных веб-сайтов и интернет магазинов, другими словами идеальные решения для бизнеса, рекламных и маркетинговых компаний. Благодаря Univerteam как заработать? - для меня больше не вопрос. С этой компанией сможет зарабатывать любой человек, без продаж и приглашений благодаря "бизнес бонусу" - это абсолютно пассивный источник дохода!

 

 

Хотите узнать все подробности и зарабатывать вместе со мной? С радостью пообщаюсь, помогу и отвечу на ваши вопросы. Мои контакты ниже:

Партнер компании Univerteam - Дмитрий ВеселовSkype: v.d.s.82

Телефон/ WhatsApp/ Viber: 89653120030

ВКонтакте: https://vk.com/dimonveselov

Для самостоятельного изучения информации о компании, пройдите бесплатную регистрацию на странице http://clubinvestors.ru/biz