Как заработать деньги на костылях?
   Каждый год зима подкрадывается к нам прямо под носом у коммунальщиков. В связи с тем, что специальные службы не были готовы, мы еще долго скользим по гололеду и уворачиваемся от пролетающих мимо сосулек. Но везет далеко не всем, поэтому все травм пункты становятся переполненными при выпадении первого снега.  Кто-то из посетителей этих заведений отделывается ушибами и ссадинами, а кто-то переломом руки.  И хотя каждый год власти обещают исправить ситуацию, в действительности ничего не меняется.

   В такой ситуации становится очевидным возможность заработать деньги, на предоставлении услуг по прокату костылей. Хирург накладывает гипс и отпускает пострадавшего восвояси, а тот еще долго прыгает на одной ноге в поисках ближайшей аптеки с подходящими костылями. Это может не только вызвать появление еще одной травмы, но и чревато существенными материальными затратами. Так как самая дешевая пара костылей стоит 15 долларов.

   Для того, что бы начать бизнес по аренде костылей, необходимо в первую очередь их купить. Далее следует составить карту с указанием всех травм пунктов и договориться с докторами о взаимовыгодном сотрудничестве. Затем нужно нанять курьеров, или самостоятельно доставлять костыли. Клиентов у вас будет много, да и доктора не станут возражать против прибавки к жалованию.
Окупаемость бизнеса зависит от первоначальных вложений. Если за сто долларов получится купить семь костылей, то за тысячу – семьдесят. Стоимость аренды можно устанавливать на уровне 30% от цены костылей. Это однозначно дешевле чем покупать, и намного удобнее, потому как нет необходимости тратить свое время на поиски.

Такой бизнес позволит быстро отбить вложения и начать зарабатывать нормальные деньги.

   Хотя большинство случаев травматизма с переломами приходится на зимнюю пору года, этот бизнес нельзя назвать сезонным. Травматологи обеспечат постоянный приток клиентов в любое время года. Не забывайте поощрять докторов и вы получите реально доходное дело.