Создание собственных сайтов и последующий заработок на них.

   На сегодняшний момент в интернете существует много возможностей заработать, начиная от заработка на кликах, поиска вакансий надомной работы через интернет,  заканчивая партнёрскими программами, инфобизнесом, а также созданием прибыльных проектов (сайтов). 

   Как раз о последнем пункте сегодня и пойдёт речь. Многие начинающие в этом вопросе говорят: «Я не умею создавать сайты» или «Я бы хотел этим заняться, но не знаю с чего начать». На эти вопросы постараемся сейчас и ответить.

   Чтобы создать сайт, не нужно быть супер программистом как некоторые считают. Если у вас нет никаких знаний, вы можете воспользоваться конструктором сайтов,  движком WordPress или Joomla. От себя я лично советую ознакомиться с Wordpress. На это вы потратите максимум пару дней, если совсем не в курсе, о чём я. В интернете очень много информации об этом блоговом движке, поэтому я намеренно не даю вам ссылки на какие-либо источники, вся информация есть в свободном доступе, совершенно бесплатно на многих сайтах.

   С движком определились, теперь поговорим с чего начать. А начать вам нужно с определения тематики вашего будущего проекта. Это очень важно.  Тематика должна быть вам самому интересна, понятна и знакома, тогда получится сделать интересный для будущих посетителей веб – ресурс.  При выборе тематики ещё следует обратить внимание на её популярность и то, сколько людей набирают в поисковиках ключевые слова по данной теме. Сделать это вы можете здесь: http://wordstat.yandex.ru

   Так же от выбора тематики зависит и ваш заработок на контекстной рекламе.  Заработок будет намного выше при выборе коммерческих тематик, таких как: авто, туризм, шоппинг, строительство,  бизнес, финансы, заработок в интернете, работа, компьютеры, электротехника, коммуникации и другие.  Первый заработок на сайте у вас будет именно с контекстной рекламы.  Однозначно советую и рекомендую Google AdSense. На данный момент в  Google AdSense принимают сайт с любой посещаемостью. Да и цены за клик там неплохие. 

Поэтому после создания сайта можете смело регистрировать аккаунт в Google AdSense и зарабатывать свои первые доллары.

Хотите узнать, как мне удалось получать от Google по 1500$
ежемесячно, в виде пассивного дохода?

Как заработать с Google AdSense

"Секреты Google AdSense" - узнать больше >>>