Новый год или реальный способ заработать

Приближаются самые любимые для всех без исключения праздники - Новый год и Рождество!

 

Для большинства – это хорошая возможность провести время с семьей и друзьями, весело провести время, отдохнуть по полной программе.

 

Для другой части населения - это отличный способ подзаработать.

 

Какие дополнительные возможности пополнить кошелек предоставляет Новый год?

 

Вы имеете минимальный актерский талант, аниматорские способности или просто желание приносить радость? Лучший способ заработать в предпраздничные дни - сыграть роль Деда Мороза и Снегурочки. Причем, чем ближе к Новому году, тем дороже развлекательная программа сказочных героев.

Если вы не так колоритны, как Дед Мороз и не настолько статны, как Снегурочка, можно выбрать образ другого сказочного персонажа: снеговика, гномика, лошадки.

 

Нарасхват в праздничные дни ведущие корпоративов, организаторы праздников, танцовщицы, певцы и другие представители творческих профессий.

 

Еще одна дополнительная возможность заработать деньги честным трудом – участие в новогодних и рождественских ярмарках в качестве торговых представителей, промоутеров, продавцов. Обычно, на предпраздничные ярмарки активно  привлекаются дополнительные рабочие руки.

 

Очень востребованы в эти дни работники сети обслуживания: официанты, бармены, повара, работники курьерских служб (служб доставки).

 

Если у вас есть автотранспортное средство, ничего не мешает вам подзаработать в Службах такси.

 

Рукодельницы и мастерицы могут получить дополнительный доход от продажи собственных изделий и сувенирной продукции.

 

Неплохие деньги можно заработать, если на время отпуска хозяев взять к себе их домашних любимцев: собак, кошек. Выбирайте этот способ заработка, если вы любите животных и обладаете минимальными навыками ухода за ними.

 

Очень востребованы в праздничные дни операторы и фотографы. Можно взять костюмы на прокат, оформить помещение праздничной атрибутикой и снимать всех желающих.

 

По результатам опроса, проведенного  компанией Swatch в России на вопрос «Как вы будете праздновать новогоднюю ночь?» 4,5% опрошенных ответили, что будут работать в это время.

 

Способов подзаработать в преддверии Нового 2014 года великое множество. Выбирайте по вкусу и дерзайте! Удачи!