Пора валить! Как путешествовать по миру, не заботясь о деньгах!

Онлайн-конференция “Пора валить! Как путешествовать по миру, не заботясь о деньгах!”

 

  Почему нам всегда кажется, что путешествия и обучение за границей - это удел богатых, знание иностранных языков - это удел умных, а жить за границей и развивать свой бизнес онлайн могут только везунчики, которых единицы?

 

  Вы никогда не задумывались, что эти рамки Вы выстраиваете для себя сами, или Вам вбивают это в голову дома или в школе? Общество не любит кардинальных перемен, но в последнее время ветра новых веяний дуют чаще и быстрее...

 

  Посмотрите, как быстро человек прошел путь от телеги и лошади до полетов в космос. А отрезок от первого телефона до интернет и спутниковых технологий он уже пробежал. Что же тогда говорить об изменениях в сознании, которые мы должны, по сути, “пролетать”. Но вековые традиции и совковый уклад, который стал для некоторых уже подобием приобретенного условного рефлекса, никак не дают вырваться нам из клетки на свободу

 

  Поэтому и появляются последнее время те, кто не только попробовал сам на вкус эту свободу и изменил свое мировоззрение, но и хочет открыть глаза другим…

 

  Вы представляете себе, что есть другой мир вокруг Вас? Что можно путешествовать по 2-4 месяца в году и неплохо зарабатывать при этом прямо в путешествиях? Что можно родиться и жить в среднестатистической российской семье, а уехать учиться за границу? Что путешествовать  по всему миру можно и с парой сотен долларов в кармане, причем вполне комфортно? Что английский язык, точнее, его изучение, не требует никаких супер-способностей? Что можно без проблем уехать в Европу или Азию и даже остаться там жить, замечательно обустроившись?

 

  Не верите? Приходите на онлайн-конференцию “Пора валить!” http://go-world.ru   и Вы в этом убедитесь! Потому что наши спикеры, а их, поверьте, будет немало, сами прошли этот путь. Мы пригласили поделиться своими знаниями с Вами блестящих лингвистов, успешных онлайн-предпринимателей и заядлых путешественников, которые не только расскажут, как они достигли своих целей, но и подскажут Вам самый короткий путь к мечте, дадут дельные советы и научат необходимым знаниям.

 

  Хотите увидеть настоящий мир, а не только стены той замкнутой реальности, в которой Вы живете? Хотите увидеть сами и показать детям красоты дальних и ближних стран? Дать им достойное обучение? Хотите обеспечить себя и семью материально и не быть привязанным при этом к одному месту, к рабочему креслу в своем офисе?

 

  Тогда обязательно участвуйте в бесплатной онлайн-конференции “Пора валить!” и используйте свой шанс вырваться на свободу, навстречу мечте! http://go-world.ru