Заработок в Интернете. Прямой эфир!
Как говорил великий И. Кант: «В самой действительности содержится не больше, чем в только возможном».

  И с ним невозможно не согласиться, ведь еще совсем недавно, не каждый человек мог позволить себе иметь дома персональный компьютер. А уже сегодня такой вещью никого не удивишь, так как персональный компьютер стал обязательным атрибутом каждого дома. При этом, его функции, на сегодняшний день, весьма разнообразны: человек может просто работать в необходимых программах, а также может использовать компьютер в развлекательных целях.

  Что же касается всемирной сети Internet, то и здесь прогресс достиг необычайных темпов развития. Если раньше «безлимитный интернет» считался чем-то очень дорогостоящим и нереальным. То в наше время, практически каждый второй пользуется интернетом каждый день, не говоря уже о тех людях, которые просто не живут в режиме «онлайн».

  Выход в интернет стал обыденным процессом, таким же, как и использование телевидения, телефона и радио. А для некоторых людей, онлайн-приложения полностью заменили вышеупомянутые коммуникации.

  Однако все эти развлечение не идут ни в какое сравнение с действительно глобальным проникновением IP-технологий в такие процессы, как торговля, человеческие отношения, трудоустройство и творчество.

  С развитием таких технологий, были перенесены в виртуальное пространство многие сферы жизни людей. Сейчас в интернете люди начали знакомиться и заводить отношения, бизнесмены - создавать торговые площадки и вести свой налаженный бизнес, а обычные потребители - заказывать товар из любой точки мира.

  Интернет буквально стер границы в отношениях многих людей, и благодаря ему нужные друг другу люди находятся, несмотря на расстояние и различие культур.

  А самым интересным феноменом можно назвать возможность зарабатывать в интернете. Ведь, работая в интернете, человек может зарабатывать деньги, и при этом, ему не нужно идти на работу или терпеть неугодное начальство. Всем известное понятие «фрилансер» заключается в том, что человек, обладая определенными навыками, может найти нужную вакансию в интернете и работать удаленно. И тут уже совершенно неважно, насколько далеко он проживет от работодателя, и какой образ жизни ведет человек. Главное условие здесь – выполнить работу качественно и в срок. Остальное – личное дело каждого.

  К примеру, автослесарь не сможет починить Вам двигатель через интернет, однако через скайп он может грамотно изложить Вам алгоритм Ваших действий. И за выполненную работу получить компенсацию, используя электронный денежные системы. А, используя сервис онлайн-банкинга, человек может оплачивать любые виды налогов и коммунальных платежей, оплачивать необходимые счета и делать нужные покупки. И все это лишено ненужной бумажной волокиты, что также является неоспоримым преимуществом.

  Казалось бы, что некогда фантастическая реальность вдруг наступила. Однако, насколько объективно воспринимает общество все эти виртуальные усовершенствования, и находят ли они отклик в обществе в целом?

  Возможно ли действительно достойно зарабатывать, жить и поддерживать все коммуникации посредством интернета? Есть ли «подводные камни» и насколько велико их количество в виртуальной реальности? В чем их сущность и как их преодолеть?

Все эти аспекты можно узнать в первом реалити-онлайн-проекте «Виртуальность»

  Слышали ли Вы когда-нибудь в свой адрес фразы: «ты ничего не достигнешь, пока у тебя не будет образования!», «Ты никто без стажа работы!», «Твои идеи не имеют смысла, поэтому живи КАК ВСЕ!»


  А что же значит жить, «КАК ВСЕ»? Закончить школу, потом институт, потом пойти работать на нелюбимую работу, а в старости получать минимальную пенсию? Разве есть смысл так жить? Есть ли перспективы такой жизни? Навряд ли.

  Именно поэтому, наш смельчак бросил вызов, чтобы доказать, что в нынешнем информационном обществе человек сможет обеспечить себе нормальную жизнь.

Он работает и твердо верит в то, что каждый может жить так, как он хочет, а не только «КАК ВСЕ». И возможно его пример сможет помочь усовершенствовать эту систему!

Смотрите реалити-онлайн-ШОУ в прямом эфире http://boomstarter.ru/eksperimentalnoe_onlayn-realiti-shou_virtualnost