Работа на дому без интернета. Пособие.
    Работа на дому, при этих словах представляется мягкий диван, свободный график и отсутствие постоянно нудящего начальства. У данного вида работы есть как свои плюсы, так и минусы. И вариантов великое множество. Чуть усложним задачу и поставим себе условие.
Работа на дому без постоянного доступа к интернету. О результатах исследования читайте ниже...

    Для начала немного лирического отступления.
После беглого осмотра газет/сайтов (кому что удобнее) читатель (как и я) обнаружит довольно скромный рынок вакансий, пестрящий привлекательными заголовками “РАБОТА НА КОМПЬЮТЕРЕ 100$ в СУТКИ” или “ВЫРЕЗКА ЭТИКЕТОК (1000$ в МЕСЯЦ)”. Что можно ожидать от подобных вакансий? Зачастую после попытки связаться с автором объявления вам на электронную почту придет письмо, содержание которого будет сводиться, к “отправь 100 рублей на этот номер и тебе придет инструкция, как заработать в три раза больше!”. Вариантов очень много, но зачастую пытаются вытянуть деньги любым доступным способом, ни о каком заработке идти речи не может.
Избегайте таких объявлений!
Никогда не платите предполагаемому работодателю!

Теперь же поговорим о том, на что реально стоит обращать внимание.

Разделим условно вакансии на несколько категорий:

    работа Оператором на телефоне на Дому 1) Оператор на телефоне. вакансии
Как следует из названия, работать необходимо голосом. Дар убеждения и твердый характер приветствуется. На практике вручается база телефонных номеров (от нескольких тысяч) и заранее заготовленный текст. Ваша задача пытаться убедить купить продукт/провести опрос. Оплата, как правило, небольшая около одного рубля за неудачный звонок и около пяти, если трубку поднимут и вам удастся поговорить. Если заключите сделку, сумма приятно возрастет.
Большим плюсом такой работы является отсутствие требований к квалификации и спец. образования. Попробовать может любой желающий.







    работа Бухгалтером на дому удаленно 2) Бухгалтер/Наборщик текста. вакансии
Область задач чуть по шире, нужно как минимум уметь работать с компьютером и офисными программами. Как правило, включает работу с таблицами, ведомостями, текстом. Если копнуть чуть глубже, это либо перепечатка текстов с картинок (с фотографии страницы в документ word) или опять же забивка таблицы в excel с формулами.
Зарплата редко доходит до 10000 руб. в месяц, а нагруженность стабильно высокая. Подойдет бывшим работникам офиса.







    Швея работа на Дому 3) Шитье/репетиторство/писательство. вакансии
Оплачивается хорошо, обычно вы сами устанавливаете планку, работаете по удобному для себя графику, но серьезный камень преткновения вы должны уметь это делать. Требуется профильное образование и самоорганизованность.
Начиная с бесплатной помощи сыну подруги в подготовке к контрольной в скором времени вы вполне можете обрести небольшую группу учеников, которые будут готовы платить за знания.


    Каким же будет заключение?
Работа на дому без интернета - существует, более того, каждый сможет найти, что то подходящее себе по вкусу. Небольшие правила предосторожности при поиске, и работа будет вашей.
Увы, любая работа является работой. Действительно, никто не будет стоять над душой и контролировать вас, но с другой стороны объем работ оказывается таким, что и вам будет не до отдыха.

Тем не менее, заработать сможет каждый, удачи Вам в поисках!