Работа в Орифлейм

Работа в Орифлейм – познавательно, увлекательно, полезно, практично и выгодно

 

  Вы любите ухаживать за собой? У вас есть масса свободного времени? Вы любознательны и всегда стремитесь узнать что-то новое, интересное и полезное? Вы любите общаться и вам нравиться знакомиться с новыми людьми? А может быть, вы студент или домохозяйка, и хотите найти источник дополнительного заработка?


  Тогда вам обязательно нужно попробовать свои силы, став дистрибьютором и консультантом всемирно известной компании «Орифлейм», которая реализует высококачественную шведскую косметику. В «Орифлейм» работа не отнимет у вас много времени, но при этом принесет массу положительных эмоций, высокий и стабильный доход, а также рост по карьерной лестнице, пропорциональный заслугам в деятельности компании. Кроме того, работа в «Орифлейм» через интернет делает этот процесс еще более увлекательным и плодотворным.

 

  Сегодня продукция «Орифлейм» известна практически всем. И если на заре становления компании, косметика из Швеции Oriflame вызывала некоторый скептицизм, то сегодня она пользуется заслуженной популярностью во всем мире.

 

  Разнообразные косметические линии для женщин, мужчин и детей, мужской и женский парфюм, всевозможные модные аксессуары и украшения, прочие сопутствующие товары для красоты – ассортимент компании постоянно расширяется и обновляется с учетом запросов современных потребителей, которые предъявляют повышенные требования к составу косметики, предпочитая натуральные ингредиенты.

 

  Такой подход и правильное ведение маркетинговой политики приводит к тому, что приверженцев косметических линий «Орифлейм» с каждым годом становится все больше и больше, а это значит, что став дистрибьютором такой популярной компании, вы получаете несомненные плюсы и выгоды, главным из которых является дополнительный заработок.

 

Какие же выгоды можно получить, работая в «Орифлейм»?

 

Для начала необходимо отметить, что работа в «Орифлейм» может вестись двумя путями, каждый из которых имеет свои преимущества. Итак:

 

  • Первый способ – это прямые продажи. Этот способ предполагает, что в «Орифлейм» работа будет строиться исключительно на реализации продукции «Орифлейм» по каталогу. Эту работу можно проводить как угодно – показывая каталоги и образцы продукции членам семьи, соседям, подругам, коллегам и т.д. Вы можете дать объявление в газете, а можете воспользоваться средствами «всемирной паутины» и распространять информацию о новинках косметики или парфюмерии, модных аксессуарах или бижутерии Oriflame через интернет. При правильной организации всех вопросов в интернете работа может приносить значительный доход, при этом от вас потребуется только свободный доступ в интернет и несколько часов в день для просмотра поступивших заявок и их оформления. 
  • Второй способ – создание товарооборота. Этот способ заключается в создании своей собственной команды, которая формируется путем подписки новых участников, которые активно вовлекаются в процесс продажи или подписки новых участников. Этот способ является очень эффективным и при правильной организации работы приносит значительную прибыль и продвижение по служебной лестнице. Этот вариант также доступен несколькими путями – личные контакты с соседями, друзьями, сослуживцами и т.д. А можно организовать «Орифлейм» работу на дому посредством сети интернет, которая открывает практически безграничные возможности развития вашего бизнеса

 

  Можно выбрать любой вариант работы в компании «Орифлейм», исходя из своих целей, интересов и возможностей, а можно отлично совмещать оба способа и получать при этом двойную выгоду.


  Те, кто уже достиг значительных успехов, работая в «Орифлейм» отзывы о работе через интернет самые положительные. Ведь на дому работа через интернет позволяет контактировать с достаточно большой целевой аудиторией, а, значит, увеличиваются шансы реализовать продукцию большему числу потребителей, а также заинтересовать таких же, как и вы, пользователей интернета, стать дистрибьютором и консультантом «Орифлейм», независимо от вашего месторасположения. 


  Все это соответственно увеличивает ваш доход и не отнимает много времени. При этом вы имеете возможность узнавать много нового об уходе за кожей лица и тела, делиться полученной информацией, находить новых друзей и получать настоящее удовольствие от своей работы.


  Таким образом, в «Орифлейм» работа – это уникальное сочетание приятного с полезным, приносящее существенный доход и рост по карьерной лестнице.