Работа копирайтером в интернете. С чего начать?
  В интернете как известно можно зарабатывать приличные деньги, один из способов - это заработок на копирайтинге. Ведь много людей создают сайты но писать статьи для них не умеют, и обращаются на биржи копирайтеров или берут копирайтера в свою команду.

Но что же делать начинающему копирайтеру?  Ведь новички не профессионально их пишут и им работа в команде пока не светит.

Работа копирайтером в интернетеИ так если вы все же решили попробовать работать копирайтером в интернете тогда приступим.

  Как известно вам как начинающему копирайтеру мало кто будет давать задания в самом начале, потому что ваш рейтинг низок и вас никто не знает. Запомните в самом начале вашего пути по лестнице копирайтера, вам нужно сосредоточить свои силы на качестве написания текстов и рейтинг.

Зарегистрируйтесь на биржах копирайтинга:

Textsale.ru
Advego.ru
Weblancer.net

думаю для начала этого вполне будет достаточно, дальше подавайте заявки и если кто-то ее одобрит пишите текст(ы) высокого качества. Таким способом вы сможете подняться на более высокий уровень и найти людей которые будут вам давать задания на постоянной основе.

  Рерайт — это качественный пересказ какого-то текста. По сути больше всего его заказывают вебмастера, так как им это нужно для продвижения сайта. Вы же на этом можете поднять свой рейтинг, что позволит вам получать более оплачиваемые заказы, а в последствии еще и получить работу на постоянной основе в приличной компании.

Если вы не знаете ка делается рерайт, вот вам маленькое упражнение:

  Найдите какую-то статью прочитайте ее два раза, закройте, и своими словами напишите прочитанный текст, но пишите так, чтобы он не потерял первоначального смысла, а уникальность его была не ниже 95%. Уникальность текста можно проверить в бесплатной программе Advego Plagiatus, скачайте ее с сайта Advego.ru , она вам пригодится не раз.