Создание мультимедийных визиток и ввод капчи

Многие из пользователей Интернета хотели бы извлечь из него не только информационную пользу, но и финансовую, поэтому желающих найти заработок в Сети великое множество. В данной статье речь пойдет о таких видах заработка на дому, как создание мультимедийных визиток и ввод капчи.
 

Итак, первое, о чем мы поговорим – это создание мультимедийных визиток.

 

Необходимым минимумом является наличие компьютера и знание основ HTML.

В каждом офисе сегодня можно встретить компьютер. Даже если директор не использует его в своей работе, компьютер нужен хотя бы для подчеркивания статусности компании и ее престижа. И если человек мало разбирается в данной технике, тем лучше для вас. Начните с ним работать, показав ему собственную мультимедийную визитную карточку.

 

Можно почти с полной уверенностью сказать, что ваш собеседник непременно захочет такую же. Что может содержаться в визитке? Личный рассказ заказчика о компании и о себе, в частности. Полет фантазии может быть безграничен, плюс, если все это будет подкреплено мастерством веб-дизайнера, то результат превзойдет все ожидания заказчика. Важно заранее договориться об оплате. Вы продаете не только диск с мини-сайтом, но и право на его тиражирование.
 

Еще одним из реальных способов заработка является ввод капчи.
 

Для начала разберемся, что вообще представляет собой капча. В переводе с английского данное понятие обозначает полностью автоматизированный тест тьюринга, позволяющий различать машину и реального человека.
 

Автоматические регистрации, а также массовые ссылки сегодня имеют широкую популярность среди специалистов веб-сферы. При создании сайтов их первоначально интересует его продвижение. А собственноручная регистрация ресурса в каталогах, добавление его в поисковики и прочие сервисы требует больших временных затрат. Ввиду этого основная масса веб-специалистов обращается к заказу автоматических регистраций за умеренную плату. В результате они получают огромное количество аккаунтов. Безусловно, такие ресурсы стремятся вести борьбу с подобного рода рассылками. И капча – как раз один из путей такой защиты от спамеров. Большая часть программ не способна распознать капчу и заспамлять ресурс.
 

Однако веб-мастеров все так же интересует получение дешевых ссылок, поэтому был найден простой вариант, как обойти подобные ограничения. Программам не удается автоматически распознать капчу, но они могут отображать ее в специальном окне, куда веб-мастера самостоятельно вводят заданный текст. Именно за такой ввод и предлагается вознаграждение, которое может стать вашим дополнительным заработком.
 

То есть заработкок на капче заключается в отгадывании текста с картинок и перепечатывании их в специально отведенное место. Как правило, это осуществляется на английском языке. При всем этом чем быстрее вы будете выполнять эти задания, тем большим будет ваш доход. Ну и, соответственно, если вы будете вводить текст с картинок неверно, деньги вам начисляться не будут.
 

В настоящее время существуют следующие сервисы, с помощью которых можно организовать работу, предполагающую ввод капчи за небольшое вознаграждение. В частности, самыми популярными являются: Antigate.ru и Kolotibablo.com. Как только программа сталкивается с капчой, она сразу же перенаправляется на сервис с сотнями пользователей, которые вводят тексты в специальные поля.

 

Конечно, данный вид заработка подойдет не каждому пользователю интернета. Но если вы все еще сомневаетесь, что Всемирная паутина не открывает возможности получения денег, то вам стоит попробовать данный способ.