Копирайтинг от первого лица: с чего все начинается

  Всем привет, друзья, знакомые, товарищи и все те, кто сейчас читает! Я хочу начать свой рассказ о своих начинаниях в копирайте. Что для себя познал в этой профессии, какие возможности открылись передо мной и что я получаю, работая копирайтером.

 

  Многие люди находятся в поиске подработки в интернете для улучшения своего благосостояния. Во всемирной паутине Интернет множество предложений с дополнительным заработком на дому, от которого глаза разбегаются. Все готовы предоставить хорошую оплату труда и гарантированные выплаты за нее. Что же мы сможем найти, блуждая по бескрайним просторам интернета, и какие распространенные вакансии, пользующиеся спросом, мы найдем? Давайте же рассмотрим несколько примеров дополнительного заработка, которые активно продвигаются в сети, более подробно.

 

  1.   Набирая в поисковиках «заработок в сети дома», нам предоставляются более миллиона вариантов. Мы начинаем рассматривать каждые предложения и пытаемся вникнуть в саму суть заработка. Например – просмотр видеороликов, ввод капчи, написание отзывов и предложений в блогах и форумах. Сам, пройдя через это все, пришел к не восторгу, а, скорее всего, к разочарованию. Я придерживаюсь убеждений, что любая работа должна оплачиваться по достоинству. Данный вид подработки для увеличения дополнительного финансового состояния не принесет Вам ощутимой пользы. Сидя за компьютером и проделывая, как покажется на первый взгляд не хитрую работу, принес мне 10 рублей за плодотворную работу в течение 6 часов. Такая перспектива заработка не порадовала меня, хочу сказать я вам

     

  2.   Также можно столкнуться с платными опросниками, различными вебинарами обещающими значительную надбавку к основному заработку всего за несколько часов просиживания в локальной сети и проделывая простую работу. В случае с вебинаром могу сказать, бесплатного нет ни одного. Так или иначе, придется заплатить для достижения результата. Каждый продает свою конкретную методику заработка, за которую и вы будете оплачивать, тем самым обогащая их. Вам самим предложат продавать их методику, за которую вы получите свои деньги. Вроде все просто, а стоит только начать работать, то такой способ, в лучшем случае позволит вернуть Вам деньги за оплаченный Вами же курс. Рекламируя их продукт во всевозможных соц.сетях и форумах, выгоду получают они, а вам достаются крохи – «остатки сладки», как говорится в народе.

     

  3.   Оптимальным решением для выхода из этой ситуации я нашел на различных биржах фриланса. Здесь предоставляют, оплачиваемую работу, которая может ощутимо увеличить, в некоторых случаях даже превысить ваш основной заработок. На этой площадке есть вакансии как для новичков, так и для специалистов в разных отраслях знаний. Что касаемо меня, я предпочел вакансию копирайтера – иными словами, человека, который пишет статьи. Такой вид заработка в интернете подходит для всех желающих. Работая в этой сфере, я получил много интересного для себя. У меня начал развиваться кругозор в разных отраслях, познаю много нового, совершенствуюсь, а также появилась возможность приумножить свой капитал. Здесь за хорошую и качественную работу готовы платить достойную оплату. Нормировать рабочий день можно по-своему усмотрению, выбирать заказы, которые действительно под силу только вам и гарантированно получать за это деньги. На этом поприще я работаю уже не один месяц.

 

  Что хотел бы сказать в заключении – не стоит недооценивать свои способности в написании текстов. У каждого есть свои предпочтения, за изложение которых, можно заработать и получить разные эмоции в процессе работы. Желаю, удачи в поиске работы в сети и приглашаю вступить в ряды копирайтеров. Работы хватит для всех желающих!