Поиск работы удаленно
 Поиск работы удаленно, фрилансЧего хочет каждый из офисных работников? Это конечно – Свобода. И многие офисные работники бросают свой стиль рабочей жизни, и переходят так сказать на новый уровень – в поиск работы удаленно.

Чем же эффективен данный способ работы?


  В первую очередь это то что вы сами сможете планировать свой график работы, не зависеть от работодателя и конечно же зарабатывать на порядок больше чем в компании получать зарплату. И самое главное перед вами откроется множество новых возможностей для заработка. И этот мир куда идут офисные работники называется – Фриланс.

Где искать работу удаленно?

  При поиске работы удаленно заказчика больше интересует ваши работы, чем знания. Заказчик хочет видеть ваши результаты, вот потому при регистрации на биржах фриланса прикрепляют портфолио. Портфолио станет вашим главным оружием в борьбе за заказом. В портфолио указывайте ссылки на ваши работы, а еще лучше сделать скриншоты. Если вам дадут предварительное задание, выполните его лучшим образом, чтобы заказчик мог удостовериться, что вы выполняете свою работу качественно.

  Основным и самым распространенным местом поисков работы удаленно являются всевозможные фриланс биржи. Суть данных бирж состоит в том что вы ищите заказ пишете сроки и цену за выполнение работы, а заказчик уже решает, подходит ли ему такое предложение или нет. К основным биржам относятся free-lance.ru, weblancer.net, freelancejob.ru и другие...

  Множество фрилансеров находят заказы через своих знакомых, некоторые умеют себя хорошо зарекомендовать как специалиста в своем деле, это хорошо тем, что у таких "пропиареных" фрилансеров всегда есть заказы. Если вы не стесняетесь публики "пиарьте" себя где только можете. Это даст вам больше рейтинга, больше заказов и конечно вы будете больше зарабатывать денег!