Дистанционная работа в интернете. Где переводчику найти дистанционную работу в интернете ?
 Дистанционная работа в интернете. Где переводчику найти дистанционную работу в интернете ? Если же вы решили найти дистанционную работу в интернете для дополнительного заработка или же найти основную работу переводчиком на удаленном варианте, то есть где бы вы не находились вы сможете выполнять заказы. И так приступим, здесь есть несколько вариантов:

Дистанционная работа в интернете:

1. Фриланс, как работа в интернете

  Первый способ это зарегистрироваться на таких сайтах как freelance.ru, Weblancer.net, free-lance.ru и др. И непосредственно на самом сервисе заказчики выкладывают свои задания, а вы как исполнитель можете подавать им заявки для выполнения заказа. Также чем дольше вы работаете на сервисе, тем больше у вас рейтинг, а если вы еще и получаете положительные отзывы от клиентов, тогда вы имеете большой шанс получить работу в крупной компании. Ну и конечно получать больше денег за вашу работу.

2. Бюро по переводам

  Второй способ дистанционной работы в интернете – бюро по переводам. Но здесь есть подводный камень, это то что бюро платит вам из вознаграждения, которое получает сам сервис и вы не знаете сколько стоит заказ. Но также есть и плюс, это то что вам не нужно искать самостоятельно заказы. Хорошо зарекомендовали себя такие сервисы как: Dialect-city, Littera, Language Link.

3. Сайты для переводчиков

  Регистрация на специальных сайтах для переводчиков. Огромным плюсом данных ресурсов является большое количество информации по переводу, ссылки на учебные материалы, программное обеспечение, шаблоны для переводов и т.д. одни из самых лучших таких сайтов являются alba-translating.ru, gdeperevod.ru, transer.info.

4. Биржы

  Существуют биржи где вы можете разместить свои статьи на продажу. Лучшие биржи в Рунете TextSale.ru, Advego.ru, eTXT.ru. Вам нужно будет только залить уже готовую статью в каталог и установить цену.

Если вы нашли подходящий способ дистанционной работы в интернете, советую вам всегда заранее обговаривать сроки, цену за работу, а также другие нюансы.  Если вы не знаете, какую цену установить, посмотрите у других фрилансеров.