Опубликовано 10.07.20
Горномонтажник подземный
ЕвразХолдинг
Уровень зарплаты
до 57 000 руб.
Город
Новокузнецк
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

EVRAZ, РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Одна из крупнейших в России компаний по добыче коксующегося угля Уровень автоматизации и механизации производственных процессов 100% Объединяет 24 предприятия: шахты, обогатительные фабрики и специализированные вспомогательные подразделения, расположенные по всей Кемеровской области Обязанности: Выполняет различные работы по монтажу, демонтажу, наладке и опробованию горного оборудования: - Монтаж, демонтаж и наладка элементов электронной (полупроводниковой) техники, пневмоавтоматики, радиоэлектроники, телемеханики и изотопных приборов в системах энергоснабжения, гидравлики. - Монтаж обменных устройств, дробильно-закладочного комплекса - Управление комплексами, агрегатами, комбайнами. гидросистемой при передвижке секций крепи и конвейера в процессе опробования после монтажа- - Бурение шпуров ручными и колоновыми электросверлами - Оформление и крепление забоев временной крепью - Снятие и установка крепи в очистных забоях и подготовительных выработках - Переноска, подвеска или укладка кабелей и шлангов орошения - Навеска вентиляционных труб - Сдача смонтированного оборудования в эксплуатацию. Требования:
Среднеспециальное образование, Наличие удостоверения "Горномонтажник подземный"

Что мы предлагаем вам:

рабочее место - ш. Осинниковская работа в крупнейшей холдинговой структуре, лидере горнодобывающего и металлургического рынка работа на современном высокотехнологичном оборудовании система охраны труда соответствующая мировым стандартам конкурентная заработная плата и условия труда возможность повышение профессиональной квалификации за счет предприятия корпоративное обучение и развитие сотрудников EVRAZa расширенный социальный пакет полное обеспечение спец.одеждой доставка служебным транспортом дотация на питание
ЖДЕМ ВАС В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ EVRAZа!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru