Опубликовано 10.07.20
Ночной сотрудник склада
Lamoda
Уровень зарплаты
до 44 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Lamoda – одна из наиболее успешных и динамично развивающихся компаний в России и СНГ. Мы предоставляем лучшие в своем классе услуги электронной коммерции более 200 миллионам покупателей на территории России, Казахстана, Белоруссии и Украины. За девять лет, прошедших с момента основания, компания преодолела отметку в 7000 сотрудников, Команда Lamoda многонациональна и наши сотрудники, обладая разносторонним опытом работы, функционально дополняют друг друга. В сущности, мы Fashion-компания, поставщик ИТ-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Это создает очень интересную и динамичную рабочую атмосферу. Обязанности:
Хранение, выдача и прием товарно-материальных ценностей на складе; Ответственность за складские помещения (организация, чистота); Ведение учета ТМЦ и складских операций; Выдача товаров торговым представителям

Требования к кандидату:

Образование не ниже средне специального; Готовность к физическим нагрузкам; Оформление товарно-сопроводительной документации; Навыки работы с ПК (MS Office, Excel)

Предлагаем:

График работы: 2/2 с 03:00 до 15:00 (ночные смены); Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня; "Белая" заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска; Ежемесячные скидки на товары с сайта; Работа на территории современного складского комплекса

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru