Опубликовано 10.07.20
Менеджер работе с проектными организациями (Field Engineer)
Промо
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Ярославль
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Основные обязанности:
Обеспечение проектных организаций техническими и экономическими расчетами, необходимыми для использования продукции поставляемой организацией. Контроль за реализацией проектов и использованием материалов. Расчет и техническое обоснование применения материалов для гидроизоляции зданий и сооружений. Организация и проведение семинаров и тренингов по применению продукции для проектных организаций Расчет стоимости работ по алмазной резке и бурению ЖБ конструкций

Требования к кандидатам:

Хорошие коммуникативные навыками и опытом ведения коммерческих переговоров. Образование высшее Опыт работы в проектных организациях или с проектными организациями от 1 года (необходим практический опыт расчета реальных объектов, желательны личные практические навыки работы на строительных объектах). Готовность к командировкам (Москва, Иваново, Кострома, Вологда) и частым выездам на строительные объекты. ПК- уверенный пользователь (знание AutoCAD обязательно)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru