Опубликовано 09.07.20
Менеджер по продажам зарплатных проектов
АО Россельхозбанк
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Рязань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В подразделение по развитию корпоративного канала продаж АО Россельхозбанка в г.Рязани СРОЧНО требуется Менеджер по продажам зарплатных проектов. В обязанности данного работника будет входить: - продвижение зарплатных проектов банка на территории Рязани; - продажа кредитных и страховых продуктов для физических лиц. Нам требуется работник: - имеющий высшее образование; - имеющий опыт работы менеджером в банковской сфере (имеющих опыт прямых продаж рассматриваем вне очереди); - умеющий грамотно вести деловую беседу с клиентом и продавать банковские и страховые продукты. Мы готовы предоставить Вам:
Стабильную работу в крупном банке с государственным капиталом, входящим в ТОП-5 банков в России; Заработную плата, состоящую из оклада, бонусов и премии по результатам работы (оклад 30000 рублей плюс ежеквартальная премия, плюс бонусы за страховки); Полный соц. пакет, официальное оформление, ДМС, включая стоматологию; Возможности постоянного совершенствования своих знаний и навыков в Корпоративном университете Банка, либо на базе повышения квалификации; Возможность дальнейшего построения карьеры в филиале Банка. Если Вы соответствуете всем требованиям, указанным выше, и Вас заинтересовала наша вакансия, присылайте своё резюме, мы обязательно его рассмотрим и свяжемся с Вами

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru