Опубликовано 09.07.20
Главный энергетик
Гвардия
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ипатово
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО "Агрофирма "Золотая нива" - один из крупнейших агропромышленных холдингов Юга России, входящий в Группу компаний "АГРИКО", направлениями деятельности которой являются: растениеводство, животноводство, мясопереработка, торговля, хранение, логистика, строительство. В связи с уверенным развитием и расширением сельскохозяйственного производства приглашаем кандидатов на вакансию ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА . Место нахождения работодателя и фактического места работы- г. Ипатово, Ставропольского края, ООО "Ипатово-Зернопродукт" (элеватор). Обязанности:
организация обслуживания и эксплуатации электрооборудования и электросетей; ремонт энергетического оборудования и энергоносителей; бесперебойное обеспечение производства электроэнергией; контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии; руководство организацией и планированием работы электротехнического персонала; разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергоносителей; контроль норм расхода режимов потребления электроэнергии; обеспечение составления заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей

Требования к кандидатам:

высшее техническое образование; специализация: электроэнергетика и электротехника. опыт работы на позиции главного энергетика на производственном предприятии от 3 лет; опыт работы в АПК будет являеться дополнительным конкурентным преимуществом
Условия, предлагаемые работодателем:
интересная, динамичная работа в успешном развивающемся бизнесе; возможность реализовать свой рабочий потенциал и опыт; наличие интересных и серьезных задач, возможность профессионального и карьерного роста; ПЕРЕЕЗД в ИПАТОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru