Опубликовано 09.07.20
Инженер-программист С++ (junior C++ developer)
АО Радиозавод
Уровень зарплаты
от 25 000 руб.
Город
Пенза
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы крупная промышленная компания, занимающаяся производством автоматизированных комплексов и систем управления специального назначения в интересах Министерства обороны РФ и других силовых ведомств. К деятельности программного отдела относится как сопровождение ранее выполненных работ так и разработка новых программных комплексов, начиная с этапа согласования ТЗ и заканчивая этапами государственных испытаний с, возможным, последующим серийным производством. Отдел состоит из сотрудников разного профиля: программисты, тестировщики, специалисты по сопровождении и документообороту и дизайнеры. Приглашаем выпускников или студентов старших курсов интересующихся программированием в сектор разработки специального программного обеспечения! Обязанности:
Поддержка и развитие существующего программного обеспечения; Участие в разработке новых программных продуктов; Разработка и внедрение системы автоматической проверки правильности работы ПО; Участие в испытаниях по эксплуатации разработанного ПО; Постоянное повышение своей квалификации, совершенствование навыков в работе

Требования к кандидатам:

Знание языков программирования C\C++; Знание ООП, понимание вычислительной сложности алгоритмов; Знание STL; Знакомство с разработкой GUI-приложений;приложений; Способность рассказать о своих достижениях в разработке ПО (курсовые или дипломные работы, домашние проекты)

Мы предлагаем вам:

Интересная работа в молодом коллективе; Квалифицированная команда профессионалов, в которой каждый может получить помощь и поддержку; Участие в проектах, в которых можно получить опыт работы с различными технологиями; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Своевременная заработная плата; Годовая премия по итогам работы; Участие в IT мероприятиях, конференциях за счет работодателя (CPPRussia, Secon и тд.); ДМС за счет работодателя; Скидки на питание; Предоставление бесплатных абонементов в фитнес-клуб

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru