Опубликовано 08.07.20
Кассир-продавец
ТЕХНО СИТИ
Уровень зарплаты
от 37 000 руб.
Город
Щербинка
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Продавец-кассир в магазин ТЕХНО СИТИ.
Место работы г. Москва район Южное Бутово.
Ул. Южнобутовская д. 75
В отдел бытовой химии, посуды, пластмассы, товаров для дома и дачи.
Должностные обязанности:
Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Поддержание порядка в торговом зале. Работа с ККМ. Выкладка товара. Участие в проведении инвентаризации Приёмка товара(без погрузочно-разгрузочных работ, есть грузчики). Без уборки помещений. Подготовка товаров к продаже.
Требования:
Опыт работы в торговле желателен но не обязателен. Грамотная речь. Активность. Общительность. Желание работать, обучаться и развиваться. Опрятность. Исполнительность.
Условия:
График скользящий 4/2 с 9-00 до 21-00 воскр. с 10-00 до 20-00. Полный рабочий день, оформление, оплачиваемый отпуск в летний период, дружный коллектив, финансовая стабильность (работаем 18 лет). Возможен карьерный рост с соответствующим повышением зарплаты. Спецодежда.
Зарплата:
Выдаётся стабильно 2 раза в месяц.
Наши сотрудники в отделе бытовой химии получают за один рабочий день от 1850 р.+доплаты, в т.ч. за выслугу лет, бонус по результатам работы и т.д.
На время испытательного срока (условно 1 месяц, возможно меньше, зависит от кандидата) оплата 1300 р. за один рабочий день.
Хорошие скидки для сотрудников на продаваемый товар.
Более детальная информация на собеседовании. Мы чётко и ясно знакомим Вас с условиями работы и оплатой, отвечаем на все интересующие Вас вопросы, далее в процессе сотрудничества, неуклонно их соблюдаем и выполняем в полном объёме
Вас ждёт: доброжелательный коллектив, стабильность, возможность карьерного роста при необходимости комфортные условия проживания и уважительное отношение руководства.
На данный момент (09.07.2020) открыты вакансия только в отделе бытовой химии.
При интересе к нашим вакансиям;
Можно приехать в магазин в удобное для Вас время. По адресу: ул.Южнобутовская д.75 магазин ТЕХНО СИТИ с 9-00 до 21-00 воскресенье с 10-00 до 20-00. Заполнить анкету и отдать на рассмотрение.(анкету можно взять у продавцов отдела электрики)
Можно позвонить по тел. и договориться о дне и времени собеседования. Перед собеседованием необходимо заполнить анкету.
Иногородним, после прохождения испытательного срока (1 месяц), по желанию предоставляется комфортное жильё в Южном Бутово (трехкомнатная квартира в новостройке, полностью оборудована новой мебелью и бытовой техникой, проживают исключительно наши сотрудники, посторонних нет), символическая оплата 5000 р/мес

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru