Опубликовано 08.07.20
Начинающий специалист в недвижимость
ООО АН Сочи
Уровень зарплаты
от 42 000 руб.
Город
Адлер
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Инвестиционно-строительная компания «Сочи Недвижимость» – престижная, успешная, динамично развивающаяся компания на рынке Сочи. В нашей команде амбициозные, успешные и уверенные в себе люди, которые постоянно работают над собой и развиваются! МЫ единственная в городе крупная компания-застройщиков, и являемся отделом продаж более 12 комплексов, строительство которых ведут либо наши директора, либо партнёры. В связи с активным развитием бизнеса, мы открываем набор сотрудников на должность "Специалиста по продажам" (Без поиска клиентов). Для нас важно :
Высокая способность к обучению (Не важно какое у Вас образование, мы всему научим!)
Умение быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми Уверенность в себе и иметь четкую жизненную позицию. Умение работать в команде Ориентация на результат Грамотная речь Стремление к материальному и карьерному росту. Опыт в продажах – ваше преимущество

Задачи:

Пройти профессиональное обучение (мы Вам в этом поможем!); Применить полученные знания на реальных клиентах; Работать с подготовленной клиентской базой (клиентов выдаем); Применять техники продаж : выявлять потребности клиента, вести переговоры, проводить презентации объектов недвижимости, консультировать по сделкам; Представлять интересы клиента на переговорах, организация и проведение просмотров/показов объектов недвижимости; Сопровождение сделок по продаже (Опытные юристы компании помогут); Работа в CRM-системе
Мы даем:
Постоянный объем работы за счет пополняемых клиентских БАЗ, заявок от потенциальных клиентов; Сдельная оплата труда, высокий % от сделок (+ подарки и бонусы); Профессиональное обучение (+ регулярные выездные презентации); Реальный карьерный рост (до руководителя отдела продаж); Мгновенная помощь юристов и брокеров, обеспечивающие прозрачность сделки; Корпоративная мобильная связь; Служебный автомобиль с водителем; Замечательный и сплоченный коллектив; Незабываемый корпоративный отдых; Большой и светлый офис в центре Адлера с отличной проходимостью (+ стенд с объявлениями)

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru