Опубликовано 08.07.20
Торговый агент (Астрахань)
Мегаполис
Уровень зарплаты
от 34 600 руб.
Город
Астрахань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).В настоящее время ГК МЕГАПОЛИС обладает крупнейшим портфелем контрактов, включая контракты на дистрибуцию в РФ:
Табачной продукции с производителями Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group; Долгосрочный дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group); Дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull)
На данный момент в ГК Мегаполис открыта вакансия "ТОРГОВЫЙ АГЕНТ" ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:
Обеспечение постоянного наличия и достаточного товарного запаса продукции компании в торговых точках. Обеспечение выкладки товара для каждой торговой точки согласно политики компании. Обеспечение наличия ценников и контроль правильности указания цен на продукцию компании. Осуществление сбора информации о деятельности конкурентов в торговой среде на территории обслуживания. Обеспечение и проведения промо-акций. Поддержание и развитие деловых отношений с клиентами компании. Проведение переговоров по установке и использованию торгового и рекламного оборудования
ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:
Приветствуется опыт работы в компаниях FMCG Умение работать с ППК
МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
Крупнейшая (более 15000 чел), стабильная (более 15 лет на рынке), «белая» торговая компания с региональной сетью, ориентированная на долгосрочное сотрудничество; Оформление по ТК РФ ( ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ); Достойную заработную плату и реальную возможность профессионального развития

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru