Опубликовано 08.07.20
Региональный представитель (Тюмень)
ООО НанОптика
Уровень зарплаты
до 100 000 руб.
Город
Тюмень
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В нашу дружную команду требуется Региональный торговый представитель по продажам интраокулярных линз Наш продукт: интраокулярная линза (искусственный хрусталик) премиум-качества по доступной цене. Наша цель: активное завоевание рынка по всей РФ через региональных представителей на местах Мы хотим, чтобы наш региональный представитель был амбициозным, активным и жадным до денег. Главной обязанностью нашего регионального представителя мы считаем - развитие клиентской базы и продажи. Клиенты - врачи-офтальмохирурги, клиники и медицинские дистрибьюторы. Будет здорово, если наш кандидат будет:
с высшим образование (медицинское или фармацевтическое будет преимуществом); иметь опыт работы в компании-производителе на фармацевтическом или FMCG рынке на аналогичной позиции; иметь опыт работы с офтальмологическими клиниками в сфере бюджетных закупок, иметь опыт разработки коммерческих предложений, соглашений и договоров; готов к командировкам (по необходимости)

Что мы предлагаем вам:

Оклад 20 000 + % за каждую проданную линзу (доход без потолка). Официальное трудоустройство (возможны варианты с совместительством, гибким графиком и пр.) Обучение по нашему продукту, технике продаж и работе с возражениями. Дистанционную работу с индивидуальным графиком. Возможность карьерного роста

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru