Опубликовано 08.07.20
Упаковщик
ООО Ресурсный центр
Уровень зарплаты
от 45 000 руб.
Город
Петровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

-   Работа на производстве полуфабрикатов

- Упаковка продукции на линии (пицца, блинчики, котлеты и т.д.) 

Наши ожидания:

- - Ответственность- ИсполнительностьПри себе иметь:- паспорт,- медицинскую книжку при наличии.Так же нужно взять с собой:- вещи для общежития (постельное белье и посуду),- средства личной гигиены.  

Предлагаем вам:

-   

Приглашаем на работу вахтовым методом в г. Бронницы на производство полуфабрикатовМы предоставляем Вам:- Бесплатное общежитие предоставляется с первого дня вашего заселения на весь срок вахты в шаговой доступности от объекта;- Трудоустройство и оформление в день обращения;- Вахта от 30 смен;- Выдается спецодежда;- Производство оборудовано раздевалкой и местом для приема пищи и микроволновками и холодильниками;- Еженедельное авансирование;- График 6/1 или 7/0;- Смена дневные по 11 часов + час на обед и полчаса на перекуры и перерывы,- Расчет по окончанию вахты, без задержек (удобная форма расчета)- Возможность карьерного роста,- На каждом объекте имеется свой менеджер и бригадир, которые вам всегда помогут,- Возможность участвовать в акциях компании.Общежитие:- общежитие оборудовано всем необходимым для проживания (кухня, душевые, санузлы, стиральные машинки, микроволновки, холодильники, шкафчики, место для отдыха и телевизор);- бесплатный Wi-Fi (уточнять по телефону);- в комнате 2-4 человека, в зависимости от размера комнаты;- обучение в процессе работы.Звоните нам! Звонок по России бесплатный

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru