Опубликовано 08.07.20
Подсобный рабочий
ГК СМАРТ
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Дмитров
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

SMART Company является одним из ведущих дилеров отделочных материалов известных производителей в Европе. Основное направление нашей работы – предоставление широкого ассортимента напольных и настенных покрытий, фальшполов, также для реализации комплексных решений по отделке коммерческой недвижимости предлагаем нашим партнёрам подвесные потолки, лакокрасочные материалы, керамическую плитку, эксклюзивную мебель, коммерческие двери и фурнитуру. Место работы - Дмитровский район, деревня Никольское (из г.Дмитров, г.Клин, г.Солнечногорск и от ж/д ст. Икша (Савеловское направление) организован бесплатный корпоративный транспорт) Мы рады видеть в нашем коллективе перспективных сотрудников и профессионалов, которые ориентированы на возможность зарабатывать достойные деньги, а также хотят заниматься любимой и интересной работой, постоянно совершенствуясь в профессиональном и личностном плане! Обязанности:
Погрузка/разгрузка Упаковка готовой продукции

Требования к кандидатам:

Ответственность, работоспособность

Мы предлагаем вам:

Работа в крупной стабильной компании (на рынке более 13 лет) Новый современный деревообрабатывающий завод, оснащенный высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей График работы: 2/2, Стабильный достойный оклад (обсуждается индивидуально в зависимости от опыта работы), своевременные выплаты; Оформление по ТК РФ и полное его соблюдение (оплата больничного, оплата отпуска 28 календарных дней) Льготное питание Чистые и комфортные условия труда (новое помещение, красивый и комфортный офис, современное оборудование, пост охраны, столовая для сотрудников, наличие раздевалок, сушилок, душевых и пр.) Возможность профессионального и финансового роста

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru