Опубликовано 08.07.20
Уборщица/уборщик в офис торгового центра
МИР РЕМОНТА, ТЦ
Уровень зарплаты
договорная
Город
Аксай
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Ок-Финансы» – компания, оказывающая услуги по подбору персонала разного уровня, а также услуги бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса. Основная часть наших постоянных клиентов – компании, расположенные на территории Торгового центра «Мир ремонта». Сотрудничеством с ними мы гордимся, потому что можем рассказывать о вакансиях компаний нашим кандидатам с уверенностью в стабильности и надежности работодателей. Для работы на территории Торгового центра "Мир ремонта", крупного гипермаркета товаров для строительных и отделочных работ, дизайна и оформления интерьера, в связи с освобождающейся вакансией, приглашаем соискателей на вакансию "Уборщик служебных помещений" (офисных помещений). Обязанности:
уборка офисных помещений, санузлов; уборка помещений служебного входа; уборка приемной; поддержание чистоты и порядка на закрепленном участке в течение дня; очистка и дезинфицирование своего участка; вынос мусорных пакетов

Мы предлагаем:

график 5/2 с 8.00 до 17.00 (или с 7.00 до 16.00); выходные дни - суббота и воскресенье; официальное оформление по ТК РФ; полный социальный пакет; стабильная выплата заработной платы два раза в месяц; организация горячего питания, свое техническое помещение выдача всех инструментов и материалов, формы; работа в районе ТЦ МЕГА (пр. Аксайский)

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru