Опубликовано 08.07.20
Фельдшер-лаборант КДЛ
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Карталы
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Проведение ПЦР тестирования на базе портативной лаборатории

Требования: Среднее медицинское образование - Лабораторное дело. Опыт работы в ПЦР лаборатории. Знание лабораторного дела, проведение ПЦР тестирования. Опытный пользователь ПК, офисных приложений
Принятие Политики в области ОТ, ПБ и ООС как руководство к действию, неукоснительное соблюдение законодательных требований РФ и ЛНД Компании в области ОТ, ПБ и ООС, подготовка личных целей и планов мероприятий в области ОТ, ПБ и ООС, обязательное участие в программах по повышению уровня культуры безопасности, контроль над соблюдением требований в области ОТ, ПБ и ООС.

Условия:
4 вакансии вахтовым методом на выбор на одном из наших золотодобывающих предприятиях:
"Ново-Широкинский Рудник" (Забайкальский край), "Многовершиное" (Хабаровский край), "Базовые Металлы" (Чукотский АО), "Рудник Валунистый" (Чукотский АО)
График вахты и уровень оплаты труда обсуждается индивидуально
Проезд, питание за счет предприятия. Предоставляем благоустроенное жилье (модульные общежития современного типа). На предприятиях доступна мобильная связь и интернет. Официальное трудоустройство, все соц. гарантии положенные в рамках ТК РФ

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru