Опубликовано 08.07.20
Фельдшер-лаборант КДЛ
Руссдрагмет
Уровень зарплаты
договорная
Город
Таксимо
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности: Проведение ПЦР тестирования на базе портативной лаборатории

Требования: Среднее медицинское образование - Лабораторное дело. Опыт работы в ПЦР лаборатории. Знание лабораторного дела, проведение ПЦР тестирования. Опытный пользователь ПК, офисных приложений
Принятие Политики в области ОТ, ПБ и ООС как руководство к действию, неукоснительное соблюдение законодательных требований РФ и ЛНД Компании в области ОТ, ПБ и ООС, подготовка личных целей и планов мероприятий в области ОТ, ПБ и ООС, обязательное участие в программах по повышению уровня культуры безопасности, контроль над соблюдением требований в области ОТ, ПБ и ООС.

Условия:
4 вакансии вахтовым методом на выбор на одном из наших золотодобывающих предприятиях:
"Ново-Широкинский Рудник" (Забайкальский край), "Многовершиное" (Хабаровский край), "Базовые Металлы" (Чукотский АО), "Рудник Валунистый" (Чукотский АО)
График вахты и уровень оплаты труда обсуждается индивидуально
Проезд, питание за счет предприятия. Предоставляем благоустроенное жилье (модульные общежития современного типа). На предприятиях доступна мобильная связь и интернет. Официальное трудоустройство, все соц. гарантии положенные в рамках ТК РФ

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru