Опубликовано 08.07.20
Специалист по безопасности дорожного движения
ГазЭнергоСтрой
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Новый Уренгой
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

На специалиста по безопасности дорожного движения возлагаются следующие должностные обязанности:

1. Осуществление систематического контроля за соблюдением трудового законодательства в компании, за выполнением водительского состава компании правил дорожного движения и правил технической эксплуатации автомобилей и ДСТ, инструкций, приказов и других руководящих материалов в части обеспечения безопасности движения и принятие необходимых мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.
2. Анализ причин дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения, разработка мероприятий по их устранению.
3. Участие в разработке проектов перспективных и текущих планов по обеспечению безопасности движения на автотранспорте компании.
4. Участие в проведении служебных расследований дорожно-транспортных происшествий с выездом на места их совершения.
5. Проведение в коллективе разбора дорожно-транспортных происшествий и допущенных водителями и машинистами нарушений правил дорожного движения.
6. Осуществление контроля за соблюдением водителями и машинистами на линии правил дорожного движения и обеспечение в соответствии с графиком выездов на линию работников для проведения проверок соблюдения водителями правил дорожного движения.
7. Организация изучения правил дорожного движения и других материалов по обеспечению безопасности движения работниками компании.
8. Осуществление проверки качества работы контрольных пунктов (постов) при выпуске автомобилей и ДСТ на линию и их возврате в гараж.
9. Организация распространения опыта безаварийной работы.
10. Ведение учета и отчетности по безопасности движения.

Требование:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. АТТЕСТАЦИЯ ПО БДД. Опыт работы в области безопасности дорожного движения. Опыт работы в структурных подразделениях ГИБДД и др. приветствуется.

Условия:

Официальное трудоустройство.
Работа вахтовым методом 45х45, в, ЯНАО, г. Новый Уренгой.
Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
Возможность карьерного роста, профессиональное развитие.
Проживание, питание, проезд, больничный, отпуск оплачиваются.
Межвахтовый отдых не оплачивается.

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru