Опубликовано 07.07.20
Инженер по наладке и испытаниям 2-й категории
Гос. корп. ГБУ Гормедтехника
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1. Осуществление ТО и ремонта холодильного оборудования ( холодильные аппараты - Позис; Енисей;Полаир; Гемотерм; Sanyo; Dometic; сейфы-холодильники; а также холодильные установки – камера для хранения трупов Hygeco International; КХМ-10/5/15) на объектах. 2. Осуществление разработки текущих планов (графиков) технического обслуживания медицинского оборудования, а также мер по улучшению их эксплуатациии обслуживания, контроль выполнения утвержденных планов (графиков). 3. Проверка технического состояния оборудования, качества ремонтных работ, а также приемка оборудования на ТО, в необходимых случаях оформление документации на списание пришедшего в негодность оборудования или передача его другим организациям. 4. Определение потребности в сервисных наборах, расходных материалах, запасных частях для ТО и ремонта медицинского оборудования. 5. Разработка мероприятий по совершенствованию организации обслуживанияи ремонта оборудования, по снижению трудоемкости и стоимости ремонтных работ, улучшению их качества, повышению эффективности использования основных фондов (повышению износоустойчивости и уменьшению простоев оборудования). 6. Анализ причин повышенного износа, аварий и простоев медицинского оборудования и участие в расследовании их причин, а также причин производственного травматизма, принятие мер по его предупреждению. 7. Осуществление контроля за соблюдением установленных сроков составленияи подписания актов-нарядов, ведомостей дефектов и другой отчётной документации. 8. Составление заявок и спецификаций на запасные части, материалы, инструмент, контроль за правильностью их расходования. 9. Ведение установленной технической документации, журналов ТО. 10. Консультирование технического персонала обслуживаемых объектов по вопросам эксплуатации ИМТ. 11. Постоянное совершенствование своего профессионального уровня, участиев обучении, организуемых компанией. Требования:

Образование: Высшее техническое образование
Дополнительное образование: владение техническим английским языком(со словарём) (для чтения документации и инструкций по иностранному оборудованию)

Стаж работы: не менее 2 лет в должности инженера по наладкеи испытаниям 2 категории

Условия работы:

Рабочий день с 8.00 до 17.00 (5/2). Оформление по ТК РФ; При вступлении в Профсоюзную организацию – дополнительный социальный пакет (поездки по России, путевки в санаторий, билеты на мероприятия, путевки для детей сотрудников в летние лагеря, материальная помощь), после испытательного срока; Отпуск 28 календарных дней

Июль 2020

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru