Опубликовано 07.07.20
Специалист по контекстной рекламе (Registratura.ru)
iConText Рекламное агентство
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агентство интернет маркетинга Registratura.ru — одно из первых агентств в Рунете, которое существует на рынке интернет маркетинга с 1998 года. Компания использует технологический подход, который позволяет работать с клиентами по схемам, ориентированным на выполнение бизнес-ориентированных KPI (объем продаж, прибыль, ROI, ДРР и др.), с финансовыми гарантиями результата в основных направлениях цифрового маркетинга. Входим в группу digital-компаний iConText Group. Пример наших достижений:Мы заняли сразу три первых места в рейтингах Ruward 2019:1 место – Золотая Cотня российского Digital1 место – Рейтинг performance-агентств1 место – Рейтинг агентств контекстной рекламы Мы - коллектив профессионалов, который постоянно расширяется, и нам всегда нужны высококвалифицированные сотрудники. В данный момент мы рады пригласить специалиста по контекстной рекламе. Чем предстоит заниматься:
Ведение одного проекта крупного клиента или несколько проектов разных клиентов; Подготовка стратегий и медиапланов; Публикация кампаний на площадках; Мониторинг рекламных кампаний клиентов; Аналитика размещений и оптимизация; Подготовка отчетов по рекламной кампании (в форматах Excel и PowerPoint)
Наши пожелания:
Опыт работы в контексте. Глубокое знание Яндекс.Директ и Google Adwords; Хорошее знание Google Analytics, Яндекс.Метрика; Опыт работы с инструментами: Поиск, РСЯ/КМС, DSA, Смартбаннеры, Google Merchant Умение находить нужную информацию при необходимости самому и использовать ее с пользой; Приветствуется опыт работы с крупными бюджетами; Настойчивость в достижении поставленных результатов; Желание учиться и развиваться
Мы рады предложить:
Официальную заработную плату, размер которой формируется по итогам собеседования. Возможность комбинировать удаленную и работу в офисе. Возможность работать в команде настоящих профессионалов своего дела. Удобный и комфортный офис в центре города, где для наших сотрудников создана благоприятная атмосфера. Мы дружный и молодой коллектив. Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ. Трудолюбивым и талантливым есть потенциал роста внутри компании. Полный рабочий день (с 10.00 до 19.00)

Полный рабочий день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru