Опубликовано 07.07.20
Медицинская сестра дошкольно-школьного отделения
Детская городская поликлиника № 45 Невского района
Уровень зарплаты
от 28 000 руб. до 28 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Совместно с врачом организовывать и проводить профилактические медицинские осмотры учащихся (врачебный, специализированный, осмотр на педикулез, антропометрические и физиометрические измерения)
Проводить профилактические мероприятия, направленные на охрану и укрепление здоровья обучающихся в общеобразовательном учреждении. Отвечать за хранение медикаментов, в том числе медицинских иммунобиологических препаратов, следить за сохранением этикеток на флаконах, за сроками использования лекарственных средств. Проверять соблюдение распределения детей на медицинские группы для занятий физической культурой и соответствия нагрузки состоянию здоровья детей, выявления признаков утомления обучающихся во время урока физкультуры и сигнализации об этом преподавателю и врачу. Взаимодействовать с медицинским персоналом общеобразовательного учреждения, врачами-педиатрами участковыми и врачами специалистами учреждений здравоохранения, а также администрацией общеобразовательного учреждения

Наши требования:

Действующий сертификат "Сестринское дело в педиатрии"

Мы предлагаем:

Полный социальный пакет, дополнительный отпуск 14 дней

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru