Опубликовано 07.07.20
Ведущий менеджер по продажам логистических услуг и работе с клиентами
ЗАО Аривист
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Аривист» приглашает на работу "Ведущего специалиста по продажам услуг международной логистики и таможенного оформления". Наша компания входит в тройку крупнейших таможенных представителей по Северо-Западу. Имеет 3 лицензии таможенного представителя, выпускает более 2500 таможенных деклараций в месяц, осуществляет более 150.000 международных перевозок ежегодно. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новороссийске и Владивостоке. Обращаясь в нашу компанию клиент получает полный спектр услуг по таможенному оформлению и логистике. Для продолжения своего роста и достижения поставленных перед собой амбициозных целей мы расширяем штат отдела продаж. Мы в поиске активных, коммуникабельных, заряженных на успех и нацеленных на результат кандидатов, имеющих продолжительный практический опыт в продажа услуг логистики и таможенного оформления. Мы ожидаем от кандидатов наличие опыта профильных продаж, проведения переговоров и заключения сделок. Задачи сотрудника:
Работа с существующей клиентской базой, активное привлечение клиентов в сфере международной транспортной логистики и внешне-экономической деятельности; Проведение личных встреч и телефонных переговоров с первыми лицами компаний; Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров; Участие в бизнес-семинарах, бизнес-конференциях Внутрироссийские и международные командировки с целью посещения клиентов, профильных выставок и мероприятий. Кандидату предстоит стать профессионалом в международной логистике, постоянно развиваться, совершенствоваться и продавать, продавать, продавать!

Условия работы:

Официальное оформление с первого дня работы в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации; Достойная прозрачная заработная плата (оклад + премия по KPI+ премия по привлеченным клиентам). Уровень оклада обсуждается на собеседовании, зависит от профессионального опыта кандидата. Верхней планки по доходу – нет; Оплата командировочных расходов и предоставление корпоративной связи, pos-материалов для клиентов; Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу; Систематические внешние бизнес-тренинги по продажам с приглашёнными лучшими отечественными и зарубежными тренерами; Работа в команде профессионалов; Реальные возможности финансового, профессионального и карьерного роста; Корпоративная социальная поддержка (выплаты к знаменательным датам, частичная оплата медицинского лечения); Наш комфортабельный офис находится на Гапсальской улице в Бизнес-Центре Балтика, в удобной транспортной доступности от станций метро Технологический Институт, Балтийская, Нарвская, недалеко от съезда с ЗСД
Добро пожаловать в команду!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru