Опубликовано 07.07.20
Специалист отдела страхования (м. Парнас)
Терра -Авто
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Группа компаний «Прагматика» имеет более 25-ти летний опыт работы в автомобильной отрасли и объединяет 10 дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей брендов KIA и LADA в Северо-Западном Федеральном округе (СЗФО). ГК "Прагматика" неизменно входит в число лидеров рынка СЗФО, лучшая из Санкт-Петербурга в России по динамике продаж новых автомобилей за 6 месяцев в 2019 году. Обязанности:
Привлечение клиентов на пролонгацию (продажа страховых полисов по телефону), не холодные звонки Оформление договоров страхования Формирование коммерческого предложения для клиента (расчет, условия страхования)

Что мы ждем от вас:

Высшее/средне-специальное образование Опыт работы в сфере страхования от 1 года Знание ПК Целеустремленность, настрой на результат, стрессоустойчивость, пунктуальность, вежливость, отсутствие дефектов речи

Что мы предлагаем вам:

Место работы: м. Парнас, 4-й Верхний переулок, 1А Оформление согласно ТК РФ, полный социальный пакет Сменный график работы Корпоративное обучение

График: сменный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru