Опубликовано 07.07.20
Java-разработчик
R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)
Уровень зарплаты
договорная
Город
Череповец
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Джависты, вы нам нужны! Мы делаем банковские ИТ продукты, которые улучшают и облегчают жизнь миллионов людей. Наши системы интернет-банкинга и мобильные приложения успешно работают в крупнейших банках России и СНГ. Мы наращиваем портфель заказов и поэтому расширяем наши проектные команды! Мы ищем разработчиков Java middle и senior уровня прокачки. У нас Джавистам предстоит:
Совершенствовать и наполнять новыми возможностями систему интернет-банкинга Interbank RS (многопользовательская высоконагруженная система) Делать интеграцию продукта с различными банковскими системами Разрабатывать пользовательские интерфейсы, бизнес-логику Участвовать в проектировании баз данных
Каких Джавистов мы особенно ждем:
Опытных, довольно опытных и мегаопытных (три года джавизма и более) Умеющих разрабатывать web-приложения на Java Хорошо владеющих Java SE (1.7, 1.8) Владеющих стеком - Java EE (Servlets, JAX-WS/RS, JMS), Spring Framework, Hibernate, HTML, JavaScript, а в идеале - React JS, Tapestry (или JSF) Умеющих работать с системами контроля версий (SVN/GIT) Понимающих принципы создания многопоточных приложений, а в идеале - и принципы построения решений в микросервисной архитектуре Умеющих читать и понимать ER-диаграммы, UML и ООМ Уверенно работающих с СУБД Oracle или PostgreSQL Имеющих какие-либо навыки проектирования баз данных
Что ждет Джавистов в R-Style Softlab:
Работа в надежной стабильной компании (ТОП-100 работодателей России по рейтингу hh.ru) - лидере рынка банковской автоматизации Корпоративные скидки на обучение английскому языку в одной из ведущих российских онлайн-школ Добровольное медицинское страхование, хорошие клиники и программы Корпоративное обучение Оформление в соответствии с ТК РФ Заработная плата официальная - оклад и достойные премии по результатам работы График работы: 5/2, полный рабочий день, гибкое время начала рабочего дня (с 8 до 11)

Работа на полный день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru