Опубликовано 07.07.20
Инженер технической поддержки
Евросеть
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Калуга
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ИНЖЕНЕР ГРУППЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТЕХНИЧЕСКУЮ И ПРОГРАММНУЮ ПОДДЕРЖКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ(город и область) И ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ И ПРОГРАММ. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
Решать проблемы пользователей, связанные с эксплуатацией офисной техники и программ; Устранять сбои в работе ПО, ПК и оргтехники с помощью средств удаленного администрирования; Устанавливать и поддерживать в рабочем состоянии средства вычислительной техники, локальной вычислительной сети и периферийных устройств на торговых точках и офисах филиала
ВЫ ИНТЕРЕСНЫ НАМ, ЕСЛИ:
Есть желание развиваться в сфере IT, Имеете опыт работы в аналогичной должности, Имеете знание сетевых настроек активного оборудования и правила монтажа СКС. Есть возможность использовать автомобиль для работы

Мы предлагаем вам:

Работа в крупной федеральной компании; Оформление согласно ТК РФ: отпуск, оплачиваемые больничные, заработная плата 2 раза в месяц. Интересные задачи; Возможность профессионального и карьерного роста; Компенсация мобильной связи. Компенсация ГСМ (топливная карта)
Адрес г.Ржев

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru