Опубликовано 07.07.20
Офисный менеджер
ООО Энергопрофит
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Энергопрофит присутствует на рынке более 5 лет, является одним из основных дилеров Arlight, Geniled, Lightstar и занимается реализацией светодиодных изделий в таких областях как:
дизайнерское освещение бытовое освещение офисное освещение промышленное и уличное освещение

Ваши обязанности:

Заведение входящих документов от контрагентов (Поставщики) в 1С:УТ; Запрос и формирование (по входящему запросу) актов сверки с контрагентами (Поставщики, Транспортные компании); Помощь Бухгалтеру по ведению бухгалтерского учёта (в т.ч. отправка и запрос бухгалтерских документов по контрагентам); Обеспечение документооборота компании: входящая и исходящая корреспонденция (в т.ч. подготовка писем), регистрация, учет, хранение, архивирование документов; По поручению сотрудников компании готовить проекты писем, запросов и других документов, касающихся деятельности компании; Организация обеспечения офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса (вода/визитки и пр.); Отслеживание нарушений ценовой политики конкурентов на площадке Яндекс.Маркет; Получение обратной связи от клиентов, в т.ч. звонки с вопросами о результатах работы с нашей компанией (при необходимости); Прием входящих звонков и направление вызова ответственному сотруднику; Сортировка эл. писем - спам/клиент (при необходимости); Различные мелкие поручения (в т.ч. копировально-множительные работы); Подготовка переговорной к обучению/встрече/собранию; Организация командировок сотрудников; Организация работы водителя (при необходимости)

Требования к кандидату:

Грамотная речь, опрятный внешний вид; Высокий уровень самоорганизации, нацеленность на результат; Свободное владение ПК и офисной оргтехникой; Базовые знания продуктов на базе 1С:Предприятие;

Предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ с первого дня работы; График работы: пн-пт с 10.00 до 19.00; Испытательный срок: 3 месяца;
Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское ш., м. Ветеранов Тип занятости: Полная занятость, полный день

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru