Опубликовано 07.07.20
Менеджер по продаже
ООО РОВЕН
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Новгород
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Группу компаний «РОВЕН» , одного из крупнейших поставщиков и производителей вентиляционного, климатического оборудования и теплоизоляционных материалов, в связи с расширением штата, требуется Менеджер по продажам. Обязанности:
Развитие клиентской базы,в том числе холодные звонки (строительные, монтажные и проектные организации). Работа с клиентами в офисе (прямые продажи оборудования). Ведение переговоров, заключение договоров (юр.лица и физ.лица). Составление коммерческих предложений, обработка заявок в 1С. Выписка отгрузочных документов (касса, 1С), документооборот. Контроль дебиторской задолженности

Наши требования:

Среднее профессиональное образование/высшее (техническое приветствуется). Опыт работы в продажах приветствуется (желательно b2b). Уверенный пользователь ПК, опыт работы в программе 1С (желательно)

Предлагаем вам:

Работа в дружном коллективе профессионалов в динамично развивающейся региональной компании. Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ. Стабильная заработная плата (оклад +KPI+ % от продаж, от 25 тысяч рублей на руки). Максимальный размер дохода не ограничен. Ввод в должность (помощь в изучении продукции). Работа в нижней части города (Молитовка)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru