Опубликовано 07.07.20
Инженер по автоматизированным системам управления производством
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Сургутский комплексный центр социаль
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Сургут
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

1.Осуществление работ по внедрению комплексной автоматизации производственных процессов2.Реализацию мероприятий по защите информации, в том числе обеспечение безопасности ПДн и другой защищаемой информации в учреждении3.Организовывать техническое обслуживание электронной техники, обеспечивать работоспособное состояние, её рациональное использование, проведение профилактического и текущего ремонта4.Участвовать в проверке технического состояния электронного оборудования, проведении профилактических осмотров, текущего ремонта и приёмке его из капитального ремонта, а также в приёмке и освоении вновь вводимого в эксплуатацию электронного оборудования5.Составлять, вести и своевременно сдавать в бухгалтерию установленную учётно-отчётную документацию:-статистическую отчётность «3- Информ» (годовая);-ведомость выдачи материальных ценностей;-книгу учёта материальных ценностей;-реестры сдачи документов (форма по ОКУД 504053);-отчет по работе на сайте bus.gov.ru и так далее



Наши требования:

Работа с компьютером на профессиональном уровне



Дополнительная информация:

График работы для женщин: понедельник с 9.00 до 18.00 вторник - пятница с 9.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 14.00 График работы для мужчин: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00 Условия работы допустимые 2 класс.  


Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru