Опубликовано 07.07.20
Начинающий специалист в отдел продаж
ПАО Ростелеком, Макрорегиональный филиал "Северо-Запад"
Уровень зарплаты
от 15 000 руб. до 35 000 руб.
Город
Магнитогорск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

"Ростелеком" – крупнейшая телекоммуникационная компания в России и Европе‚ лидер российского рынка телекоммуникационных услуг. Ростелеком открывает набор молодых специалистов, которые готовы начать СТАРТ своей успешной карьеры в компании ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ! Если ты готов:
Достойно зарабатывать Развиваться и расти в КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Ждем тебя в наш дружный коллектив! Наши условия:
Высокая заработная плата (по итогам продаж + 2 вида премии) Официальное оформление с первого рабочего дня Обучение по 3 направлениях (тренинги, наставничество, учебные материалы) РЕАЛЬНЫЕ перспективы развития и карьерного роста График гибкий от 3 часов (утро, день, вечер) Дружная атмосфера, новые знакомства, лояльные руководители Трудоустраиваем с 15 лет
Чем ты будешь заниматься:
Консультации физических лиц по услугам и тарифам компании Продвижение и продажи услуг компании (Интернет, Интерактивное TV, Телефония, Видеонаблюдение) Оформление заявок на подключение
От тебя мы ждем:
Желание работать и зарабатывать Ответственное отношение к работе
Если заинтересовала вакансия звони и записывайся на собеседование или оставляй отклик и мы с тобой обязательно свяжемся! Заработай на МЕЧТУ вместе с «Ростелеком»!

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru