Опубликовано 07.07.20
Педагог-воспитатель в частный детский сад
ООО Фантазёры
Уровень зарплаты
от 35 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Красногорск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Частный детский сад «Фантазёры» в г. Ищет педагога-воспитателя для работы с детьми от 1,8 до 6 лет. Наш идеальный кандидат - это современный, творческий педагог, который искренне любит детей, хочет работать именно с детьми. Обязанности:
Разработка программы занятий с детьми; Проведение занятий с детьми от 1,8 до 6 лет; Наблюдение и уход за детьми, стимулирование развития навыков самообслуживания, общения и обучения; Взаимодействие с педагогическим коллективом, родителями. Консультирование родителей по вопросам образования и воспитания; Соблюдение правил и норм этического поведения. Присмотр за детьми во время свободной деятельности и во время сна; Прогулка с детьми на площадке

Требования к кандидатам:

Любовь к детям! Уважительное, внимательное, неравнодушное отношение к каждому ребенку, к его чувствам и потребностям. Стремление/желание/умение найти подход и выстроить коммуникацию с каждым ребёнком. Умение заинтересовать, вовлечь каждого ребенка в различные виды деятельности; Опыт работы не менее 1-3 лет; Уравновешенность, пунктуальность, оптимистичный подход к жизни; Умение организовывать группу детей; Позитивное отношение к профессии и понимание ее социальной значимости; Наличие педагогического образования; Знание специфики системы дошкольного образования, а также особенностей организации воспитательно-образовательной работы с дошкольниками разного возраста

Мы предлагаем:

Интересная и творческая работа в дружном коллективе; Уютная домашняя обстановка в саду; Возможность применения интересных вам авторских методик и технологий в своей работе; Минимизированная бумажная работа; Руководство, поощряющее инициативу и готовое помочь в решении любых вопросов; Отсутствие задержек по заработной плате и четкое выполнение всех договоренностей и обязательств; Здоровое бесплатное питание (завтрак, обед)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru