Опубликовано 07.07.20
Координатор отдела продаж (Сети)
Симбат тойз
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупной московской оптово-розничной компании "СИМБАТ" (лидер на рынке оптово-розничных продаж товаров для детей) требуется помощник менеджера - ОПЕРАТОР - КООРДИНАТОР ПО РАБОТЕ С СЕТЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ (в отдел сетевых продаж). Обязанности:
Работа с федеральными сетями (Ашан, Метро, Окей и пр.). Прием и обработка заказов через EDI. Работа с первичной бухгалтерской документацией: оформление накладных, счетов-фактур, упаковочных листов и др. Распределение поступающих заявок, формирование заявок для подготовки грузов. Контроль фиксации выполненных работ, поступления оплаты и документов. Помощь руководителю отдела в организационных вопросах. Замещение менеджера по продажам по необходимости во время его отсутствия. Ежедневная отчетность

Требования к кандидату:

Опыт работы на должности помощника менеджера, старшего оператора, специалиста по сопровождению сетевых клиентов, координатора - от 1 года. Опыт работы с федеральными сетями, знание специфики, обработки заказов через EDI. Продвинутый пользователь ПК: EХСЕL и 1С - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Знание документооборота в оптово-розничной торговле, участков: заказы, отгрузки, перемещение и возвраты товара. Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, коммуникабельность, грамотная речь, стрессоустойчивость. Желание развиваться в выбранной сфере

Условия работы:

Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня. Возможность выбора графика работы: 5/2, 9:00-18:00 или 10:00-19:00. Место работы: м. Молодежная, ул. Крылатская (от метро корпоративным транспортом 7-10 минут)
ШЕСТЬ весомых причин работать в компании «Симбат»: Компания «Симбат» на рынке оптовых продаж в сегменте «Развивающие игрушки и товары для детей» с 1995 года - 25 ЛЕТ! СТАБИЛЬНЫЙ ВНЕКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС! (Игрушка ребенку нужна всегда). Компания «Симбат» входит в тройку лидеров рынка оптово-розничных продаж товаров для детей. Компания «Симбат» производит и продает собственные торговые марки, а также занимается эксклюзивным дистрибьюторством. Компания «Симбат» продает в обязательном порядке лицензионный и сертифицированный товар в качественной и ценовой категории «Средний/Средний+». Компания «Симбат» имеет филиальную структуру на территории РФ, созданную для оптимальной логистики. Компания «Симбат» максимально охватывает работающие каналы сбыта как профильной так и непрофильной направленности в сегменте В2В на территории РФ – ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ, ОПТОВИКИ, ТРАДИЦИОННАЯ РОЗНИЦА, РЫНКИ. НЕОБЪЯТНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (т.е. продаж)!

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru