Опубликовано 07.07.20
Логист на производство
HRP consulting
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Приглашаем логиста в состоявшуюся команду завода полиэтиленовых труб «МИРТРУБПЛАСТ». Это производство и оптовая поставка полиэтиленовых труб для водоснабжения, газопровода канализации. Кого мы ищем: Нам нужен сотрудник, обладающий опытом работы в логистике, который хорошо знает территорию РФ, надежный, обладающий инициативой и высокой работоспособностью, способный очень быстро воспринимать информацию и выдавать результат. Чем предстоит заниматься:
Обеспечивать доставку продукции по всем заявкам в указанные сроки с минимальными затратами по территории РФ. В наличии свой автопарк – 12 единиц (MAN, Камаз, Газель). Мониторинг рынка транспорта услуг: поиск транспортных компаний с более выгодными тарифами и условиями работы (заключение договоров). Расчет стоимости перевозок. Выполнение функций по формированию графика (маршрутизация) доставки продукции, контроль доставки, оперативное решение возникающих проблем при доставке продукции. Работа в 1С с первичной документацией, ведение сверок взаиморасчетов с транспортными компаниями

Требования к кандидатам:

Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет. Желательно со всеми видами автотранспорта (от газели до фуры) и региональными перевозчиками. Уверенный пользователь ПК. Знание программы 1С и платформы ATI.SU - обязательно. Опыт работы с программой Платон, как существенное преимущество. Готовность работать в динамичном режиме многозадачности. Хорошие навыки коммуникации и переговоров, ориентированность на результат. Пунктуальность, внимательность, оперативность, умение расставлять приоритеты, самостоятельность
Что мы предлагаем:
Своевременная заработная плата по результатам работы. Доход от 40 000 до 60 000 рублей: оклад + % (на испытательный срок оклад 23 000 далее рост по итогам работы). Место работы по адресу: ул. Родина, д.10, здание 2, офис 8. График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 17:00, две дежурные субботы в месяц с 08:30 до 13:30. Благоприятные, комфортные условия работы (парковка у здания, комната приема пищи, столовая), очень дружная профессиональная команда. Оформление по ТК, постоянная ставка (наличие испытательного срока)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru