Опубликовано 07.07.20
Ведущий инженер ПТО г. Мурманск
ЗАО МНК-ГРУПП
Уровень зарплаты
от 130 000 руб.
Город
Архангельск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В группу строительной компании МНК-групп для работы на объектах Мурманской области требуется ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПТО (общестрой) Обязанности:
Сопровождение объекта капитального строительства Оперативный контроль за ходом строительства Формирование и сдача объемов выполненных работ Ведение переговоров с заказчиком, технадзором Оперативный контроль в сопровождении стройки необходимой как заказчику так и подрядчику технической документацией

Наши требования:

Опыт в строительстве обязателен не менее 10 лет (Опыт ведения крупных объектов капитального строительства ) Высшее образование , ПГС Чтение чертежей марок АС, АР, КМ, КЖ, входной контроль этих же марок Ведение исполнительной документации Знание основных технологий общестроительных и отделочных работ Уверенный пользователь AUTOCAD Личные качества:
Пунктуальность способность работать в команде организаторские способности стрессоустойчивость

Условия работы:

Работа в группе строительной компании. Зп в зависимости от квалификации и возможностей ( окладно – премиальная система ) Командировки – Мурманская область . Строительство объектов в этом регионе Оформление по ТК РФ Стабильные выплаты з/платы (два раза в месяц). Иногородним предоставляется жилье за счет предприятия Полный рабочий день на территории работодателя Возможен вахтовый метод Пн –Пт : 08.00-17 -00 Сб – по необходимости обязательна обед 12-00 до 13-00

На вахту

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru