Опубликовано 07.07.20
Менеджер по рекламе и маркетингу
ООО ЕТелеком
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Оператор связи «еТелеком» продолжает развитие и приглашает присоединиться в свою команду энергичного менеджера по рекламе и маркетингу! Мы гарантируем участие в интересных проектах, возможность проявить свои таланты и раскрыть свой потенциал на все 100 %! Мы ищем специалиста, способного создать успешную стратегию продвижения и реализовать её на практике. Обязанности:
Создание и координирование маркетинговых кампаний; Анализ эффективности рекламных кампаний; Написание текстов для маркетинговых материалов; Формирование ТЗ для оптимизации сайта; Работа с отчётами и аналитикой

Требования к кандидату:

Опыт работы в сфере маркетинга от 1 года; Активность, креативное мышление, ответственность

Мы предлагаем:

Пятидневная рабочая неделя с 09-00 до 18-00 (суббота, воскресенье - выходные дни); Заработная плата состоит из двух частей: оклада и премии (KPI); Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек; Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; ДМС после года работы в Компании; Работа в сильной, развивающейся Компании с прекрасным коллективом профессионалов; Большие возможности для саморазвития и обучения; Корпоративные мероприятия-Новый Год,Team building, детские праздники; Удобное месторасположение (мы находимся в пешей доступности от ст.м. Озерки)

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru