Опубликовано 07.07.20
Customer Support Specialist (Специалист службы поддержки пользователей)
ПАО Panoramik Inc.
Уровень зарплаты
до 40 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы в Panoramik разрабатываем и издаём игры уже 15 лет. А с 2015 года мы сфокусировались на мультиплатформенных играх в нашем любимом мидкоре, в стиле фэнтези. (сейчас все работаем удаленно, но в перспективе работа в офисе после карантина) Сегодня Panoramik - это более 150 крутых специалистов и культура здравого смысла. Мы придерживаемся принципов: простота, самостоятельность и эффективность. В наш флагманский проект Mighty Party: Heroes Clash играют миллионы человек по всему миру! GooglePlay и AppStore являются нашими партнёрами, мы попадаем в подборки сторов на главных страницах и, конечно, появляемся в подборках обеих платформ. Мы уже знаем, как делать классные игры, а теперь хотим, чтобы наши игры стали еще и культовыми! Обратите внимание, что данная вакансия со сменным графиком 2/2 по 12 часов (с 10:00 до 22:00, 40% ночных смен) Основными задачами будут:
Поддержка free-to-play мобильных игр для iOS, Android, Steam и Web платформ; Письменное общение с аудиторией на всех официальных и неофициальных площадках в качестве представителя сообщества; Оказание помощи пользователям по различным вопросам (технические проблемы в играх, способы оплаты и т.д.); Сбор и систематизация комментариев и предложений (советы, мнения, отзывы игроков и т.д.)
Обязательно:
Знание английского языка обязательно (уровень не ниже Intermediate);
Для нас важно:
Знание этики и правил деловой переписки; Стрессоустойчивость, коммуникабельность, вежливость; Самостоятельность и любовь к играм
Будет плюсом:
Хороший игровой опыт (мобильные платформы)

Мы предлагаем:

Быстрый карьерный и профессиональный рост для чемпионов! Сменный график 2/2 по 12 часов (график не жесткий, возможно согласование 3/3 или 4/4); Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, 100% оплату больничных; Помощь с переездом для кандидатов из других городов; Корпоративную библиотеку, посещение семинаров и конференций за счет компании по согласованию; Прокачку уровня английского языка прямо в офисе; Пятничные тематические вечеринки и веселые корпоративные выезды; Крутой просторный двухэтажный офис на В.О. с современной техникой, PS4 и VR, музыкальными инструментами, шведской стенкой, душем и кухней с безлактозным молоком; Турниры по самым разным играм внутри компании (Mighty Party, Auto Battle Chess, Dota, CS и т.д.)

График работы - посменно

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru